Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 29.07.2025, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев отметился голевой передачей в матче 16-го тура чемпионата Испании против «Гранады». 30-летний хавбек вышел в стартовом составе и на 36-й минуте отпасовал на Кевина Гамейро.

Содержание:

Для Черышева это первое результативное действие с 13 сентября. Тогда он отдал голевой пас в игре с «Леванте» (4:2).

«Интер» купит Гомеса в случае продажи Эриксена

Полузащитник «Аталанты» Алехандро Гомес перейдёт в миланский «Интер», если «нерадзурри» смогут продать хавбека Кристиана Эрикена, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

«Кальяри» хочет подписать экс-игрока «Аякса» Шене

Полузащитник Лассе Шене может продолжить карьеру в «Кальяри», сообщает журналист Николо Скира.

По сведениям источника, 34-летний датчанин как свободный агент может подписать контракт на 6 месяцев с возможностью продления на год.

В текущем сезоне Шене выступал за «Дженоа», однако не был включен в заявку команды. С 7 января экс-игрок «Аякса» стал свободным агентом.

«Манчестер Юнайтед» зимой намерен усилить три позиции

Руководство «Манчестер Юнайтед» в зимнее трансферное окно планирует подписать троих игроков, сообщает Transfer Window Podcast.

По данным источника, речь идет о центральном защитнике, правом полузащитнике и центральном полузащитнике. При таких раскладах, вероятно, манкунианцы распрощаются с Полем Погба.

На данный момент «МЮ» занимает третье место с 26 очками, имея игру в запасе. Лидирует «Ливерпуль», у которого 31 очко.

«Реал Сосьедад» хочет арендовать у «Реала» Эдегора с правом выкупа

«Реал Сосьедад» ведет переговоры с «Реалом» по аренде полузащитника Мартина Эдегора, сообщает Football Espana. Сан-себастьянский клуб рассматривает вариант аренды с правом выкупа.

Эдегор уже выступал за «Реал Сосьедад» на правах аренды в прошлом сезоне, отметившись 7 голами в 36 играх чемпионата и Кубка Испании.

В этом сезоне 22-летний хавбек получил шанс проявить себя в «Реале», однако на данный момент провел только семь неполных игр в ла лиге, проведя только 233 минуты.

«Уфа» расторгла контракт с Кэтэлином Карпом

Полузащитник Кэтэлин Карп воспользовался опцией в контракте и разорвал трудовой договор с футбольным клубом «Уфа», сообщает официальный сайт уфимской команды.

«Футбольный клуб «Уфа» благодарит Кэтэлина за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Анатолий Тимощук ответил на вопрос об отношениях России и Украины

Бывший футболист, а ныне тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о напряжённых отношениях между Россией, где он живёт и работает, и его родной страной Украиной, а также поделился мнением о критике со стороны соотечественников.

«Есть политические высказывания и отношения. Стараюсь это не комментировать. Любой мой комментарий будет восприниматься неадекватно со стороны многих людей. Считаю, как бы ни происходило, должен быть мир во всём мире. Любая война – горе для каждой из сторон конфликта. Хочу, чтобы никогда не было горя ни в одной стране мира.

Я в целом достаточно устойчив к критике и мало обращаю внимание на то, что пишется в интернете. То, что там видишь и можешь ощутить, сделано, чтобы раздуть какую-то ситуацию и сенсацию. И многие игроки говорят: «Всё, что пишут, – это неправда». Слухи, сплетни – это маркетинговые или рекламные ходы. В Санкт-Петербурге находится моя семья, с которой я счастлив. На данный момент наш дом и наши мысли связаны с Санкт-Петербургом. Чего бы кому бы ни хотелось – сколько людей, столько и мнений», — цитирует Тимощука «Гол».

Тимощук в качестве игрока защищал цвета «Зенита» с 2007 по 2009 год и с 2013 по 2015 год. В ходе своей карьеры экс-полузащитник также выступал за «Волынь», донецкий «Шахтёр», «Баварию» и «Кайрат». В тренерский штаб «Зенита» вошёл в 2017 году.

Вейналдум: трудно объяснить, почему «Ливерпуль» не забивает. У нас были голевые моменты

Полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум высказался о поражении в матче 18-го тура английской Премьер-лиги с «Бёрнли» (0:1).

«Тяжёлый матч. Мы подходили к нему в хорошем настроении, хотели сыграть во владение. Мы создали достаточно моментов, чтобы забить, но, к сожалению, не смогли этого сделать. Мы были недостаточно хороши, а соперник получил пенальти в свою пользу. У нас были стопроцентные моменты. Нам не удаётся забить, и это трудно объяснить. Многие скажут, что мы не уверены в себе, но я думаю, что это не так», — цитирует Вейналдума BBC со ссылкой на Sky Sports.

«Ливерпуль», набрав 34 очка в 19 турах, занимает четвёртое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (29.01.2021)
Просмотров: 414 | Теги: центр, Контракт, сезон, подпись, аренда, Клуб, Чемпионат, премьера, Испания, матче, Командир, Состав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

Путин уволил Камерцеля

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омске появился молодежный пресс-центр

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

У Томчака нет собственного автомобиля

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт