Пятница, 26.04.2024, 00:24

Гасперини объяснил замену Миранчука в матче против «Удинезе»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини оценил игру полузащитника Алексея Миранчука в перенесенном матче 10-го тура чемпионата Италии против «Удинезе» (1:1). Россиянин впервые вышел в основном составе в матче серии А, но был заменен в середине второго тайма.

«Мы пошли на некоторые перемены в составе. Учитывая, что команда играет в таком плотном графике, это было необходимо, — приводит слова тренера Sky Sport Italia. — Миранчук обладает хорошими качествами. Но нам нужны атакующие навыки, которые он пока не может продемонстрировать. Уверен, в будущем он сможет их показать».

До этого Миранчук провел в чемпионате Италии девять матчей, каждый раз выходя на замену. На его счету один матч за клуб в стартовом составе — 14 января он с первых минут сыграл в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Кальяри» (3:1) и отметился голом.

Главный тренер «Ромы» отреагировал на новости о возможном увольнении

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека отреагировал на новости о его возможном увольнении в ближайшее время.

«Я был готов к отставке с первого дня моего прибытия в Рим. Мы находимся там, где позволяет наша игра. Я полностью доверяю своей команде.

Логично, что когда мы проигрываем, то ко мне появляется много вопросов. В такой ситуации остается лишь продолжать работать", — цитирует специалиста Football Italia.

Ранее сообщалось, что «Рома» может уволить Фонсеку после вылета из Кубка Италии.

В серии А римляне занимают четвертое место в турнирной таблице, набрав 34 очка после 18 матчей.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (02.02.2021)
Просмотров: 382 | Теги: италия, матчей, россияне, новости, матче, хороший, турнир, тренер, Чемпионат, финал, Командир, Состав | Рейтинг: 0.0/0