Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Бельгия — Швейцария: прогноз Егора Титова на товарищескую игру 11 ноября

Содержание:

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на товарищеский матч сборных Бельгия — Швейцария.

Ставка: Бельгия не проиграет и обе забьют за 1.99.

«Бельгия по-прежнему без Эдена Азара, но у неё такой состав, что это сильно не ощущается. Подключают более молодых ребят, проверяют их. Обойма просто огромная. Особенно высокая конкуренция на позициях в группе атаки. И, конечно, в домашней игре Бельгия будет играть в атаку. Нет разницы, кто появится, каждый будет доказывать, что он достоин играть за бельгийскую сборную… Не вижу смысла перечислять всех звёзд, всех подающих надежды. Понятно, в каком стиле будет играть Бельгия. Только вперёд.

У швейцарцев банда тоже приличная. Все сильнейшие вызваны на эту встречу — Джака, Шакири, Сеферович. Всех их мы уже хорошо изучили. На высоком уровне Швейцария две последние встречи провела. Да, уступили испанцам (0:1), но были реальные шансы спастись. С немцами устроили перестрелку — 3:3.

Думаю, и здесь нужно говорить, что обе команды ярко действуют в атаке, а в обороне не всегда все гладко. Порой не успевают возвращаться назад. Поэтому выберу ставку «Бельгия не проиграет и обе забьют», — сказал Титов.

Неудачный старт Рублёва на ATP Finals и поражение сборной России. Главное к утру

Сборная России проиграла Турции, Рублёв уступил Надалю, Хэмилтон повторил рекорд Шумахера и другие главные новости дня в подборке «Чемпионата».

Павлюченко: польские судьи внаглую убили сборную России. Сразу видно — не любят русских

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко раскритиковал польского арбитра Шимона Марциняка и его помощников за работу на матче 5-го тура Лиги наций, в котором национальная команда на выезде уступила Турции (2:3).

«Арбитры вчерашнего матча — негодяи. Обидно, когда выходят играть в футбол, а тут появляется человек в чёрной форме, начинает свой концерт и этим влияет на результат матча. Польский арбитр внаглую убил вчера нашу сборную. Он ставит пенальти, которого близко не было. Удалил Семёнова, которого ни за что не надо было удалять. Просто не понимаю, как так можно влиять на игру и на результат, ещё и чувствовать после этого себя хорошо.

Можно сделать вывод, что польские арбитры убили игру. Поляки русских не любят, это сразу было видно по матчу», — приводит слова Павлюченко Sport24.

Станислав Черчесов позвонил Артёму Дзюбе и выразил форварду поддержку

Капитан сборной России Артём Дзюба и главный тренер команды Станислав Черчесов созвонились перед решением вывести Артёма из состава сборной. Об этом сообщили источник, близкий к петербургскому «Зениту» и источник в сборной России.

Чехия — Россия: как сыграли 8 ноября, какой счёт, кто победил, какие прогнозы зашли

Сборная России переиграла команду Чехии в заключительном матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла и стала победителем турнира. Встреча состоялась на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в пользу подопечных Игоря Ларионова.

Самым результативным игроком встречи стал форвард сборной России Егор Чинахов, в его активе 2 (1+1) очка. Шайбы в составе победителей также забросили Родион Амиров и Егор Афанасьев. Голкипер Ярослав Аскаров оформил шат-аут, отразив 29 бросков.

Эксперты считали явным фаворитом Чехию, ставки на её победу принимались за 1.79. Ничья шла 4.70, победа России — за 3.60. С 1000 рублей можно было выиграть 3600 рублей.

Тотал меньше 4.5 шайбы шёл за 2.44, гол Родиона Амирова — за 2.80, итоговая победа россиян — за 2.75.

Широков рассказал, какое наказание для себя считает справедливым после избиения судьи

Бывший футболист сборной России Роман Широков рассказал о попытках связаться с судьёй Никитой Данченковым после летнего инцидента, а также назвал наказание, которое считает для себя справедливым.

«Пробовал с ним поговорить, но он не брал трубку. Данченков говорит, что от меня не было звонков? Естественно, от меня их не было, потому что их не могло быть, если ты не берёшь трубку. Поэтому они и не зафиксированы нигде. На следующий день я ему звонил четыре раза, но он не брал трубку. Потом, я так понимаю, его огородили от внешних звонков.

Справедливое наказание? Штраф, безусловно», — сказал Широков в видео на канале журналиста Василия Конова в YouTube.

Напомним, 10 августа Широков принял участие в матче любительских команд «Матч ТВ» и «Ничего Обычного». В одном из эпизодов Роман посчитал, что на нём нарушили правила в штрафной площади. Данченков решил не назначать пенальти, и Широков начал оскорблять и угрожать ему. Судья показал красную карточку, после чего игрок избил его.

Фото 2: Бельгия — Швейцария: прогноз Егора Титова на товарищескую игру 11 ноября

 





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (20.11.2020)
Просмотров: 386 | Теги: игры, прогноз, Россия, Сборная, Наказание, матче, Футбол, товарищество, Шайба, Матч, Командир, капитан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

В Омске снова подорожал бензин

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

В Омских электричках появится Wi-Fi

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

В Омске собираются бороться за права женщин

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт