Пятница, 26.04.2024, 08:26

34 очка Леонарда помогли «Клипперс» обыграть «Оклахому»

Содержание:

«Клипперс» в матче регулярного чемпионата НБА обыграл «Оклахому» со счетом 108:100.

Самым результативным на паркете стал форвард хозяев Кавай Леонард, набравший 34 очка.

После этого матча «Клипперс» с 13 победами занимает второе место в Западной конференции, «Оклахома» с 6 победами — на 12-й строчке.

НБА

Регулярный сезон

«ЛА Клипперс» — «Оклахома» — 108:100 (36:19, 20:26, 29:28, 23:27)

24 января.

Варламов и Сорокин будут тренироваться в тренинг-кэмпе «Айлендерс»

«Айлендерс» огласил список игроков, которые приглашены в тренировочный лагерь. Среди них оказались два вратаря из России — Семен Варламов и Илья Сорокин.

— New York Islanders (@NYIslanders) January 4, 2021

С ними будут работать еще два вратаря: опытный Кори Шнайдер и молодой Якуб Шкарек.

Отметим, что в тренинг-кэмпе также должен принять участие форвард Мэтью Барзал. Правда, нападающий еще не подписал новый контракт с клубом и находится в статусе ограниченно свободного агента.

Главный тренер «Коламбуса» усадил лидера команды на скамейку за пассивную игру

Форвард «Коламбуса» Пьер-Люк Дюбуа не выходил на лед во втором и третьем периодах матча регулярного чемпионата НХЛ против «Тампы» (2:3 ОТ), а также в овертайме.

Его игровое время в итоге составило всего 3 минуты 55 секунд, он провел 5 смен в первом периоде.

При этом игрок не покидал скамейку «Блю Джэкетс». Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла был недоволен пассивной игрой канадца.

#CBJ Pierre-Luc Dubois played a total of 3:55 the whole game. This was his last shift and it's a telling sign that Dubois deserved to be benched. This isn't the first time but the lack of motivation, the giving up on plays and the poor decisions has to come to and end soon. pic.twitter.com/MHBTXP8kjx

— Hockey Hound (@HockeyHoundShow) January 22, 2021

Ранее стало известно о том, что Дюбуа хочет покинуть клуб и просил обмена. В этом сезоне в его активе 1 гол в 5 матчах.

Гурьянов открыл счет в матче с «Нэшвиллом»

Форвард «Далласа» Денис Гурьянов открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилла».

Россиянин отличилися на 15-й минуте, реализовав большинство.

Joe Pavelski (@jpav8) is on some kinda tear right now! ?

Apple on Denis Gurianov's goal. pic.twitter.com/NuNYjLOXmz

— NHL (@NHL) January 25, 2021

Дилан Стром продлил контракт с «Чикаго» на два года

Форвард Дилан Стром подписал новый контракт с «Чикаго». Соглашение рассчитано на два года, сообщает сайт клуба.

23-летний канадец, находившийся в статусе ограниченно свободного агента, получит 6 миллионов долларов за два сезона.

В минувшем сезоне Стром забил 12 голов и отдал 26 результативных передач в 58 играх регулярного сезона в составе «Чикаго».

Кирилл Капризов отдал 5-ю голевую передачу за «Миннесоту» в НХЛ

В эти минуты в Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» проходит очередная встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Миннесота Уайлд» принимает «Сан-Хосе Шаркс». Идёт 1-й период, хозяева ведут – 1:0.

Счёт в матче был открыт уже на 5-й минуте американским форвардом «Миннесоты» Заком Паризе после передачи с неудобной руки с фланга от 23-летнего российского нападающего Кирилла Капризова, в изящной манере обыгравшего защитника «Сан-Хосе Шаркс» Эрика Карлссона.

Фото 2: 34 очка Леонарда помогли «Клипперс» обыграть «Оклахому»

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (02.02.2021)
Просмотров: 379 | Теги: Матч, победа, подпись, сезон, тренер, Новый, Контракт, агент, форвард, матче, Чемпионат | Рейтинг: 0.0/0