Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

О чем были первые сезоны сериала «Проповедник»

"Проповедник" – американский телесериал, изготовленный по заказу телеканала АМС, по популярному комиксу DC Comics. Режиссерами являются Эван Голдберг и Сет Роген. Для полного понимания сюжета стоит "Проповедник" смотреть онлайн используя разные ресурсы.

1 сезон

Главным героем сериала является священник с темным прошлым по имени Джесси Кастер. В его уже праведное тело вселяется сущность Генезиса. Главный ее признак сочетания в себе добра и зла. Это подлинное соединение нежного ангела и сурового демона. Вселившаяся в священника природа чрезвычайно сильна. Ее можно приравнять к богу. Джесси приходится уживаться с существом в одном теле, ведь человек, в который вселяется Генезис, сразу становится всесильным. Таковым нет равных в реальном мире. Таким выбором носителя эта сущность бросает подлинный вызов богу, ведь богобоязненный священник должен суметь сжиться с ней. Джесси ввязывается во множество не приятных и даже жутких историй из-за сущности внутри.

2 сезон

Джесси наконец-то разгадывает вопрос появления Генезиса. Поэтому у него появляется еще больше жутких проблем. Среди них пропажа предыдущей духовной силы и появление очень мощной новой. Все эти сущности в сериале заставляют героя отправиться в опасное путешествие, по пути которого он встретит множество приятных и не совсем приключений.  Для решения одной из проблем Кастеру приходится принять сложное для себя решение. Это фактически означало потерять частицу себя.

Главное противостояние сезона между добром и злом, наибольшее любопытство обуславливает то, что Генезис отвечает за обе стороны и использует их в зависимости от выгоды.

3 сезон

Джесси в течение всего сезона борется с разными силами. сначала это происходит за воскрешение своей возлюбленной. Взамен на это он становится проклятым и с долгом. В это время бабка Мэри накладывает проклятие на главных героев, с которыми им приходится жить. Те же, в свою очередь, не сдаются и используют все свои умения для отмены волшебства. В момент, когда персонажи пытаются избавиться от проклятий, с ними происходит множество жутких историй, чаще всего с потусторонними силами. Кастер пытается вернуть часть своей души, но в это время происходит много событий, которые становятся преградами для этого. Все происходящее приводит к страшному договору, по которому все герои не могут полноценно делать то, что хотят. Такие действия создают сложность существования всех персон. Некоторые из героев окончательного превращаются в потусторонних существ, что еще больше усложняет нормальную жизнь всех остальных. 





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Редактор (19.10.2022)
Просмотров: 410 | Теги: священника, сезон, признаки, Священник, ресурсы, Америка, время, популярность, история, Режиссер, тело, природа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

В Омске украли гидромолот

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

В Омске появится новая паромная переправа

В Омске депутат незаконно валил лес

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Омичи удивят немцев брендоваленками

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Омские приставы встали на лыжи

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт