Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

Московский Vapeshow становится регулярным

Всё большее количество людей перестают курить вредные сигареты и переходят на более безопасное электронное парение, в котором нет ничего плохого и даже более того, электронное парение - это профилактика астмы. С каждым днём почитателей данной культуры становится всё больше т больше, и это не может не радовать как всех представителей общества, так и Минздрав, ведь при помощи электронного парения нация становится здоровее и это наверняка, ведь такой эффект вейпинга подтвержден научно.

Именно для популяризации такого образа жизни организаторы проводят мероприятие под названием Vapeshow, на котором любой желающий сможет узнать много интересного об электронном парении. Кроме этого, Vapeshow стал не просто мероприятием познавательного типа, но и местом встречи вейперов со всей страны, которые объединяясь становятся участниками поистине необычного запоминающегося события целиком покрытого ароматным паром вейпинг ингаляторов.

Все посетители Vapeshow, которое пройдёт в Москве в КВЦ "Сокольники" 22 и 23 апреля, смогут лично протестировать современные вейпинг ингаляторы с самыми разнообразными жидкостями и сделать вывод о том, какой из них подойдёт им лучше всего. Более того, тут же можно будет приобрести такие товары от производителя по специальным ценам без дилерских наценок. Также организаторы приготовили и специальные подарки для посетителей, которые можно будет выиграть просто поучаствовав в специальных конкурсах. То есть любой посетитель Vapeshow сможет стать обладателем новейшего вейпинг ингалятора на специальных условиях.

В качестве развлекательной программы, на Vapeshow традиционно, как и во время проведения предыдущего мероприятия с таким же названием, будет представлено специальное Vape Tricks Show на котором профессиональные вейперы покажут необычные варианты использования вейпинг ингаляторов. Причём такое шоу будет интересно как людям, приближенным к вейпинг культуре, так и посетителям, пришедшим на мероприятие ради интереса, так как подобное шоу не удастся увидеть больше нигде.

Всё время проведения Vapeshow посетителей будут развлекать известные российские диджеи в сопровождении танцевальных коллективов, так понравившихся посетителям прошлого Vapeshow.

Билеты уже в продаже, поэтому не пропустите самое яркое и необычное событие весны 2017 года, ведь не смотря на регулярность проведения такого события, проходит оно довольно редко.





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Администратор (09.03.2017)
Просмотров: 764 | Теги: эффект, Москва, помощь, безопасность, представители, общество, организация, электроника, культура, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский намерен стать мэром Омска

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Омичи удивят немцев брендоваленками

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Краткое описание:

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт