Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 01.07.2025, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Семья – основа государства!

Семья, как основная ячейка государства – это утверждение политики современной России является незыблемым сотни лет. Так как во всех основных религиях нашей современности, семья является основой общества. Особенно это подчеркнуто в христианстве. А так как Россия, в основном христианская страна, то и соблюдение этого постулата является для нас священным. И не смотря на западные веяния много культурности и разрешения однополых браков, мы свои священные принципы не сдадим.

Поэтому в России, и в частности в городе Тамбове большое внимание уделяется различным мероприятиям, направленным на укрепление статуса семьи. Ежегодно в календарном плане Центра внешкольной работы стоят мероприятия, приуроченные ко Дню Семьи. В подростковом клубе «Звёздный» готовились к этому мероприятию особенно тщательно. Ведь традиционно, на концерт в День Семьи приходят многие родители выступающих детей. Педагогам, естественно хочется показать то, чему они научили детей, а детям хочется выглядеть в лучшем виде перед родителями. Поэтому все трудились с особым настроем.

Ребята младшей вокальной группы: Стрыгина Настя, Хихол Настя, Гололобова Яна, Нероденко Лиза, Волостных Ангелина, Климанова Варя, Меликова Ирада, Бородулина Полина, Сидякина Валерия задушевно исполняли свои песни. Присутствующие родители и подростки хлопали не жалея своих ладошек. Прекрасно исполняли свои номера и старшие ребята: Гейдт Алена, Хихол Даша, Антонова Настя, Панкова Алена, Камбарова Лена, Демченко Татьяна, Назарова Лена. Затем показали свое искусство ребята вокально-инструментального ансамбля «Вираж». В исполнении Бисаева Юры, братьев Завгородних, Ивановой Светланы, Марчукова Сергея, Абрамовой Полины, Смирновой Ангелины, Чуксина Саши прозвучали песни под гитару.

Все были довольны исполненными номерами и дети и их родители. Горячие аплодисменты тому подтверждение. Браво ребята!

После окончания концертной программы ребята еще долго играли в настольный теннис и другие настольные игры. Хорошее настроение ребят – главная заслуга педагогов.





Категория: Политика | Добавил: Администратор (24.06.2017)
Просмотров: 2046 | Теги: Родители, политики, государство, религия, христианство, семья, общество, Священник, Россия, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэра

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт