Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 08.08.2026, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Семья – основа государства!

Семья, как основная ячейка государства – это утверждение политики современной России является незыблемым сотни лет. Так как во всех основных религиях нашей современности, семья является основой общества. Особенно это подчеркнуто в христианстве. А так как Россия, в основном христианская страна, то и соблюдение этого постулата является для нас священным. И не смотря на западные веяния много культурности и разрешения однополых браков, мы свои священные принципы не сдадим.

Поэтому в России, и в частности в городе Тамбове большое внимание уделяется различным мероприятиям, направленным на укрепление статуса семьи. Ежегодно в календарном плане Центра внешкольной работы стоят мероприятия, приуроченные ко Дню Семьи. В подростковом клубе «Звёздный» готовились к этому мероприятию особенно тщательно. Ведь традиционно, на концерт в День Семьи приходят многие родители выступающих детей. Педагогам, естественно хочется показать то, чему они научили детей, а детям хочется выглядеть в лучшем виде перед родителями. Поэтому все трудились с особым настроем.

Ребята младшей вокальной группы: Стрыгина Настя, Хихол Настя, Гололобова Яна, Нероденко Лиза, Волостных Ангелина, Климанова Варя, Меликова Ирада, Бородулина Полина, Сидякина Валерия задушевно исполняли свои песни. Присутствующие родители и подростки хлопали не жалея своих ладошек. Прекрасно исполняли свои номера и старшие ребята: Гейдт Алена, Хихол Даша, Антонова Настя, Панкова Алена, Камбарова Лена, Демченко Татьяна, Назарова Лена. Затем показали свое искусство ребята вокально-инструментального ансамбля «Вираж». В исполнении Бисаева Юры, братьев Завгородних, Ивановой Светланы, Марчукова Сергея, Абрамовой Полины, Смирновой Ангелины, Чуксина Саши прозвучали песни под гитару.

Все были довольны исполненными номерами и дети и их родители. Горячие аплодисменты тому подтверждение. Браво ребята!

После окончания концертной программы ребята еще долго играли в настольный теннис и другие настольные игры. Хорошее настроение ребят – главная заслуга педагогов.





Категория: Политика | Добавил: Администратор (24.06.2017)
Просмотров: 2243 | Теги: Родители, политики, государство, религия, христианство, семья, общество, Священник, Россия, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В День города Омск станет пешеходным

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

Полежаева наградили золотой медалью

Жириновский предложил ввести сухой закон в России

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэра

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

В регионе утвержден новый прожиточный минимум

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

В Омске покажут спектакль о конце света

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

В Омске выступают против экспериментов над животными

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт