Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.02.2026, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Заплати алименты — и езди спокойноВ рамках акции ко Дню защиты детей судебные приставы за неделю проверили 58 автостоянок на 6346 автомест, - передает пресс-служба УФССП России по Омской области. Цель рейда — найти машины должников по алиментам.

Так, приставам удалось обнаружить два автомобиля, владельцы которых не выплачивали алименты своим несовершеннолетним детям. Михаил Ш. задолжал 47 тысяч рублей. Когда арестовали его автомобиль «ВАЗ-21053», он полностью погасил долг и вернул машину. Задолженность Андрея И. составила 300 тысяч рублей. Такой суммы у мужчины не оказалось, и его «ГАЗ-3102» арестовали и передали на ответственное хранение.

Попутно участники рейда искали машины других должников. На одной из стоянок приставы нашли «ВАЗ-21074», владелица которого должна банку более 260 тысяч рублей. Автомобиль арестовали и передали на хранение в специализированную организацию.

Если долги не будут погашены, все арестованные машины реализуют.

Авария под Окунево

Сегодня ночью на 14 километре дороги Муромцево-Окунево произошла авария. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 16-летний подросток, не имеющий водительских прав, ехал на мотоцикле «ИЖ Юпитер-5» и сбил лошадь.

Водитель и пассажир были без защитных шлемов, и это привело к трагедии. Водитель погиб, а его 14-летний товарищ попал в больницу.

По данному факту ведется следствие.

Сгорели две иномарки

Ночью 21 мая в поселке Черлак на стоянке загорелись два автомобиля, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области. Когда прибыли пожарные, Mazda-6 (седан) 2008 года выпуска горела открытым пламенем, и огонь уже перекинулся на автомобиль Toyota Probox 2002 года выпуска, который стоял рядом.

В итоге Mazda сгорела полностью, а у «Тойоты» повреждено покрытие заднего правого крыла и закопчено заднее левое крыло. По предварительной версии, причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Виновные и материальный ущерб устанавливаются.

Фото 2: Заплати алименты — и езди спокойно

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.05.2011)
Просмотров: 739 | Теги: Автостоянка, проверки, машины, акции, Судебные, дети, Россия, алименты, Алиментариус, Должник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Двораковский взял самоотвод

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт