Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

За техникой – в Автодом За техникой – в Автодом

Компания «Автодом» вот уже пять лет занимается поставками в регион техники различного назначения – дорожной, строительной, коммунальной, сельскохозяйственной. Представитель ведущих производителей России и Белоруссии, предлагает покупателям самосвалы, автокраны, автобетоносместители, автогрейдеры и другую необходимую технику. Приобретенная в «Автодоме» техника проходит полную предпродажную подготовку, на все купленные средства распространяются гарантийные обязательства сроком на 12 месяцев. Кроме этого, в дальнейшем механики компании осуществляют текущий и капитальный ремонт тракторов МТЗ «Беларус», ЮМЗ, ДТ-75 и спецтехники на их базе, восстанавливают изношенные узлы и агрегаты. Также возможен выезд сервисной бригады к заказчику.

В праздники сгорело 4 машины

7 мая в 8:43 на 509-м километре трассы Тюмень – Омск загорелся 15-летний автомобиль Скания-113М (седельный тягач) с тентованным полуприцепом. Когда на место происшествия прибыли пожарные, открытое пламя вырывалось из кабины машины и части полуприцепа. В результате пожара огнем повреждены кабина, моторный отсек, тент и частично товар. По предварительной версии, возгорание началось из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства. 9 мая в 18:12 в селе Александровском Шербакульского района запылал припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-21099. В момент приезда спасателей машина была полностью охвачена огнем, в результате пожара восстановлению не подлежит. При возгорании пострадал 26-летний сын хозяйки автомобиля, который в пьяном состоянии облил себя бензином, закрылся в автомобиле и поджег себя. Бригада скорой помощи доставила его в реанимацию ЦРБ Шербакуля с диагнозом термический ожог пламенем 2-3 степени, повреждено 70% площади всего тела. 10 мая в 6:58 на улице Красный Путь, 147 загорелся 7-летний автомобиль Toyota Corolla, стоящий на открытой площадке. Когда к месту пожара прибыли огнеборцы, в машине уже вовсю горел моторный отсек и салон. В результате автомобиль поврежден и восстановлению не подлежит. Причиной происшествия послужило неосторожное обращение с огнем. 10 мая в 20:36 в Таре задымился автомобиль ВАЗ-2104, припаркованный во дворе частного дома. На момент прибытия бригады пожар ликвидировали соседи. В результате сгорела внутренняя обшивка салона автомобиля, панель приборов. Также оказался травмирован автовладелец, который в пьяном состоянии заснул в машине с непотушенной сигаретой. Он госпитализирован в Тарскую ЦРБ с диагнозом термический ожог пламенем глаз 2-3 степени, отравление угарным газом.

Фото 2: За техникой – в Автодом

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.05.2010)
Просмотров: 687 | Теги: пожар, машины, прибыль, пьяном, ожоги, автомобили, происшествия, мотор, ЦРБ, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Презентация логотипа Омской области

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

В Омске создали «сумку-мозг»

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт