Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 09.10.2025, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

За техникой – в Автодом За техникой – в Автодом

Компания «Автодом» вот уже пять лет занимается поставками в регион техники различного назначения – дорожной, строительной, коммунальной, сельскохозяйственной. Представитель ведущих производителей России и Белоруссии, предлагает покупателям самосвалы, автокраны, автобетоносместители, автогрейдеры и другую необходимую технику. Приобретенная в «Автодоме» техника проходит полную предпродажную подготовку, на все купленные средства распространяются гарантийные обязательства сроком на 12 месяцев. Кроме этого, в дальнейшем механики компании осуществляют текущий и капитальный ремонт тракторов МТЗ «Беларус», ЮМЗ, ДТ-75 и спецтехники на их базе, восстанавливают изношенные узлы и агрегаты. Также возможен выезд сервисной бригады к заказчику.

В праздники сгорело 4 машины

7 мая в 8:43 на 509-м километре трассы Тюмень – Омск загорелся 15-летний автомобиль Скания-113М (седельный тягач) с тентованным полуприцепом. Когда на место происшествия прибыли пожарные, открытое пламя вырывалось из кабины машины и части полуприцепа. В результате пожара огнем повреждены кабина, моторный отсек, тент и частично товар. По предварительной версии, возгорание началось из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства. 9 мая в 18:12 в селе Александровском Шербакульского района запылал припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-21099. В момент приезда спасателей машина была полностью охвачена огнем, в результате пожара восстановлению не подлежит. При возгорании пострадал 26-летний сын хозяйки автомобиля, который в пьяном состоянии облил себя бензином, закрылся в автомобиле и поджег себя. Бригада скорой помощи доставила его в реанимацию ЦРБ Шербакуля с диагнозом термический ожог пламенем 2-3 степени, повреждено 70% площади всего тела. 10 мая в 6:58 на улице Красный Путь, 147 загорелся 7-летний автомобиль Toyota Corolla, стоящий на открытой площадке. Когда к месту пожара прибыли огнеборцы, в машине уже вовсю горел моторный отсек и салон. В результате автомобиль поврежден и восстановлению не подлежит. Причиной происшествия послужило неосторожное обращение с огнем. 10 мая в 20:36 в Таре задымился автомобиль ВАЗ-2104, припаркованный во дворе частного дома. На момент прибытия бригады пожар ликвидировали соседи. В результате сгорела внутренняя обшивка салона автомобиля, панель приборов. Также оказался травмирован автовладелец, который в пьяном состоянии заснул в машине с непотушенной сигаретой. Он госпитализирован в Тарскую ЦРБ с диагнозом термический ожог пламенем глаз 2-3 степени, отравление угарным газом.

Фото 2: За техникой – в Автодом

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.05.2010)
Просмотров: 797 | Теги: пожар, машины, прибыль, пьяном, ожоги, автомобили, происшествия, мотор, ЦРБ, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Копельман и Цукерман найдут в Омске лучших скрипачей

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омске собираются бороться за права женщин

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Омские заключенные сделали Шрека

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Белова отстранили от финальных матчей

В Омской области пожар унес жизни трех человек

В Омске появится новая паромная переправа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт