Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.12.2025, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Weekend с ChevroletАвтосалон «Сибирь-Моторс» приглашает омичей на «Weekend с Chevrolet» 5 июня. Этот ставший традицией праздник на этот раз посвящен Дню защиты детей и проводится в первую очередь для них. Поэтому берите с собой на регистрацию детей, внуков, племянников, без них вас все равно не пустят!

Участников ждут интересные конкурсы, яркие впечатления и увлекательное путешествие по городу в рамках тест-драйва Chevrolet. Время прохождения маршрута не влияет на результаты конкурсов, так что каждая команда сможет сполна насладиться поездкой. Завершится праздничная программа в развлекательном комплексе «Европарк», где все участники получат призы и подарки от организаторов и спонсоров.

Weekend с Chevrolet начнется в 13.00 в автоцентре «Сибирь-Моторс». Количество участников ограничено, поэтому нужно предварительно зарегистрироваться.

Газель сбила двух детей

Вчера в 16 часов 20 минут на проспекте Королева «Газель» сбила двух 12-летних девочек. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 58-летний водитель «Газели» двигался в сторону улицы Химиков и наехал на двух детей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочек с травмами госпитализировали в ДКБ №3.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 6 ДТП (3 столкновения транспортных средств, 2 наезда на пешеходов, 1 наезд на препятствие), в результате которых 12 человек получили травмы. Столкновений с материальным ущербом - 103.

Фото 2: Weekend с Chevrolet

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.06.2011)
Просмотров: 572 | Теги: девочки, газель, автосалон, Chevrolet, Июнь, праздник, дети, посвящение, моторс, сибирь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

41 % омичей всегда едят дома

В Омске появился первый супергерой

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Минздрав задумал отучить омичей курить

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Федоров стал политическим дублером Варламова

Омск готов к празднованию Дня Победы

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Омичей могут покусать европейские клещи

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт