Суббота, 04.05.2024, 03:37

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омской области перевернулся МосквичВчера вечером в 21:40 на трассе «Омск — Седельниково» перевернулся автомобиль. Как сообщает пресс-слжба УМВД России по Омской области, 53-летний водитель автомобиля «Москвич — 412» в районе 215 километра не справился с управлением и съехал в кювет. После этого автомобиль перевернулся.

Водитель от полученных травм скончался по дороге в больницу. Причины ДТП установит следствие.

Омич победил на Кубке по дрэг-рейсингу

В прошедшее воскресенье, 14 августа, в Красноярске на гоночной трассе «Красное кольцо» прошел Кубок России по дрэг-рейсингу и II этап Открытого чемпионата Сибири Drift Battle.

Кубок России по дрэг-рейсингу прошел в зачетных группах «Спорт» (классы FS-A, FS-B и US) и «Стрит» (4 класса). В гонках приняли участие более 30 спортсменов из Омска, Новосибирска, Барнаула, Томска, Красноярска, Иркутска, Читы, а также гости из Казахстана.

Победителем в одном из классов стал омич Андрей Муленко. Омский гонщикстал победителем в четвертом классе номинации «Стрит», он показал время 11,259 на автомобиле Chevrolet Corvette. Кстати, на недавно прошедших гонках в Федоровке Андрей Муленко показал лучшее время (10,987) и тоже занял первое место в третьем классе. Останавливаться на достигнутом гонщик не собирается и, если получится, планирует поучаствовать в предстоящих гонках в Красноозерке (Новосибирская область).

Мотоциклист врезался в водосточную трубу

Сегодня ночью в 00:10 в селе Солнцевка Исилькульского района мотоциклист съехал в кювет. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, 24-летний водитель мотоцикла «ИЖ Планета-6» не справился с управлением и съехал в кювет, где налетел на водосточную трубу, после чего мотоцикл перевернулся.

В результате ДТП водитель и пассажир с полученными травмами были доставлены в больницу и отпущены после осмотра. Как выяснилось позже, мотоциклист был пьян.

Фото 2: В Омской области перевернулся Москвич Фото 3: В Омской области перевернулся Москвич

Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (17.08.2011)
Просмотров: 539 | Теги: ДТП, автомобили, ТРУБЫ, больница, Гонка, район, трасса, ВОДИТЕЛЬ, Мотоциклы, Россия | Рейтинг: 0.0/0