Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 26.06.2025, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске в ДТП с ГАЗелью пострадало три пассажираВ Советском округе легковушка врезалась в пассажирскую маршрутку. Есть пострадавшие.

Произошло ДТП в 11 утра 16 декабря. На улице Нефтезаводская, 25 (Советский округ) врезались маршрутка и легковой автомобиль (маршрут и марки еще уточняются). В результате водитель легковушки и три пассажира "ГАЗели" попали в больницу, сообщает ГУ МЧС России по Омской области.

Отметим, что авария произошла в день, когда полицейские Омска и Омской области проводят оперативно-профилактическую операцию "Маршрутка" по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.

Фото из архива.

В центре Омска вспыхнул трамвай

На улице Учебная в салоне трамвая загорелся пол.

Возгорание произошло сегодня, 16 декабря, в 12:30. Трамвай следовал по улице Учебная в Центральном округе, когда вдруг началось пламенное горение под полом в салоне трамвая, — сообщает пресс-служба регионального МЧС.

К счастью, погибших и пострадавших не оказалось — пассажирам удалось эвакуироваться самостоятельно. При пожаре оказались повреждены только электрический кабель длиной полтора погонных метра и обшивка эксплуатационного люка на площади 0,2 "квадрата".

Причина пожара и материальный ущерб еще устанавливаются. Тушили огонь две пожарные машины и восемь огнеборцев.

Фото (С) vk.com

В Омске представили новый Suzuki SX4

Омичам выпала честь первыми в нашей стране увидеть долгожданную новинку в живую.

Время выхода в свет New SX4 совпало с датой официального открытия дилерского центра Suzuki на улице Суворова. Автосалон общей площадью 1 500 кв.м соответствует всем требованиям производителя и размещает весь модельный ряд японской марки. Теперь здесь можно увидеть и второе поколение знаменитого компактного кроссовера, официальный старт продаж которого стартует сегодня, 16 декабря.

Приставку New свежий SX4 получил по ряду причин: новинка шагнула в новый сегмент С, получила довольно экономичный мотор, большее количество комфортных опций, а в версии для России еще и дополнительные 10 мм дорожного просвета. На выбор автолюбителя будут предложены передне- и полноприводные кроссоверы с 1,6-литровым 117-сильным двигателем, агрегируемым автоматической или механической трансмиссией. Уже в базовой комплектации кроссовер имеет хорошую аудиоподготовку, кондиционер, электроусилитель руля, круиз-контроль. Кроме того, New SX4 сегодня является одним из самых безопасных автомобилей. В его арсенале — АБС с электронным распределением тормозных усилий и стабилизацией курсовой устойчивости, семь аэрбегов и пять звезд EuroNCAP.

Стоимость нового SX4 стартует с отметки 779 000 рублей.

Фото 2: В Омске в ДТП с ГАЗелью пострадало три пассажира

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (16.12.2013)
Просмотров: 657 | Теги: ДТП, газель, фото, пострадавшие, трамвай, советский, лёгковушка, Маршрутка, Пассажиры, пассажира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Кокорин предложил мэрии Омска поделиться полномочиями с депутатами

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Двораковский взял самоотвод

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

В Омске появится новая паромная переправа

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

«100 грамм уже не нальют…»

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт