Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске появятся новые остановкиС 3 октября в Омске начнут работать две новые остановки пассажирского транспорта. Новая трамвайная остановка появилась у торгового комплекса «Метро» по проспекту Королева в направлении улицы Заозерной. А для автобусов и троллейбусов новый остановочный пунтк появился на проспекте Мира возле ОмГУ в направлении центра города. Также выполнено благоустройство действующей остановки «Омский государственный университет» в направлении улицы Дружбы.

На Северной опрокинулся УАЗ

Сегодня около 10 утра на пересечении улиц 7-я Северная и Орджоникидзе столкнулись два автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля УАЗ-31512 ехал по улице Орджоникидзе в сторону улицы 1-я Северная, при повороте налево на 7-ю Северную он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Лада Калина», ехавшим во встречном направлении. После удара «УАЗ» опрокинулся, в результате чего на дорогу вылилось топливо. Чтобы предотвратить возгорание спасатели залили бензин пеной из пожарной цистерны.

В результате аварии пострадал водитель и две пассажирки автомобиля «УАЗ», они доставлены в больницу.

Большегрузы улетели в кювет

Вчера около 7:00 на трассе «Тюмень — Омск» столкнулись два большегрузных автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля КамАЗ-353212 ехал по трассе в сторону Тюмени и на 383 километре врезался в стоявший в попутном направлении на обочине Урал-58310. После столкновения оба автомобиля опрокинулись в кювет.

44-летний водитель автомобиля «КамАЗ» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Неудовлетворительных дорожных условий на данном участке не обнаружили. Сейчас по факту ДТП проводятся следственные действия.

Фото 2: В Омске появятся новые остановки

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.10.2011)
Просмотров: 654 | Теги: УАЗ, автомобили, университет, Торговля, трамвай, ВОДИТЕЛЬ, работа, транспорт, Пассажиры, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

«Авангард» не накажут за допинг Белова

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Назаров готов работать с командой Полежаева

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

Варламов улетел, но обещал вернуться

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт