Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске из двух остановок сделают однуДля удобства пассажиров департамент транспорта объединит две остановки "ПО имени Баранова" по улице Богдана Хмельницкого в сторону улицы Кирова.

По сообщению главного специалиста отдела организации перевозок городского департамента транспорта Ольги Бобровской, посадка и высадка пассажиров автобусных маршрутов № 8, 63, 68, 73 будет осуществляться напротив дома № 214.

Напомним, что ранее автобусы данных маршрутов останавливались на пункте, расположенном напротив дома № 212, что вызывало неудобство и путаницу среди пассажиров и затрудняло поворот автомобилей на улицу 1-я Транспортная.

Фото (С) busphoto.ru

В Омске уголовник угнал и разбил Toyota Corolla

Иномарка принадлежала специалистке нефтеперерабатывающей компании.

25-летняя владелица автомобиля сообщила в полицию об угоне в воскресенье, 13 октября, около 09:30.

Полицейские, приехавшие на место происшествия по ул. 70 лет Октября, выяснили, что накануне к ней приходили гости, один из которых незаметно взял ключи и уехал на ее машине. Уже ночью эта красная Corolla 2012 года выпуска была обнаружена недалеко от остановки "Торговый город". Незадачливый угонщик врезался в попутный автомобиль, помяв себе дверь, капот, крыло и фары. Автовора доставили в отдел полиции.

Похитителем оказался 21-летний и уже судимый за кражу житель Кировского округа. Он пояснил, что решил взять автомобиль, чтобы покататься, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. За такие катания с его прошлым парню грозит до пяти лет лишения свободы по уголовной статье "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения".

Все обстоятельства произошедшего еще устанавливаются, а автомобиль, правда, немного потерявший товарный вид, тем временем вернули хозяйке. Сумма причиненного ущерба составила 800 тысяч рублей.

Фото (С) УМВД России по Омской области

Фото 2: В Омске из двух остановок сделают одну

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (14.10.2013)
Просмотров: 767 | Теги: автомобили, фото, Департамент, дом, имя, транспорт, Россия, Пассажиры, постановление, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

Полежаева наградили золотой медалью

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омской области проживает всего два миллиардера

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт