Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.02.2026, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В КНДР запретили «японки»Хоть в Северной Корее японских машин не слишком много, однако они есть. Все модели из Страны восходящего солнца подлежат изъятию (исключение делается только для местных артистов и спортсменов). По мнению экспертов, таким образом Ким Чен Ир хочет отомстить Японии за то, что она не разрешает корейским судам заходить в свои порты.

Дети на дорогах

Инспекторы ГИБДД совместно с представителями частных охранных предприятий и службы аварийных комиссаров провели целевую оперативно-профилактическую операцию "Дети". Цель данной операции - снижение детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждение нарушений ПДД несовершеннолетними пешеходами, а также профилактика нарушений правил остановки и стоянки автомобилей вблизи образовательных учреждений.

В ходе мероприятия инспекторы поймали 32 нарушителя.24 водителя нарушили правила перевозки детей, двое проехали на запрещающий сигнал светофора. Зафиксировано одно нарушение правил остановки или стоянки и одно нарушение правил проезда пешеходных переходов.

Столб упал на детскую коляску

В субботу 13 октября в половине девятого вечера 23-летний водитель автомобиля Toyota, безработный мужчина, ехал по улице Химиков со стороны проспекта Королева. На пересечении с улицей Блюхера он врезался в светофор. От удара столб со светофором упал прямо на детскую коляску, с которой на тротуаре стояли родители в ожидании включения зеленого сигнала.

В результате годовалый мальчик получил травмы, был отправлен в детскую больницу № 3. После оказания медицинской помощи был отпущен.

Результаты медицинского освидетельствования показали, что водитель иномарки был пьян.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.10.2012)
Просмотров: 969 | Теги: Запрет, машины, Образование, страна, мнение, Солнце, модели, спортсмен, эксперты, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Вход сатаны происходит в каждом доме!

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Краткое описание:

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

Омичей научат танцевать мазурку

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт