Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В КНДР запретили «японки»Хоть в Северной Корее японских машин не слишком много, однако они есть. Все модели из Страны восходящего солнца подлежат изъятию (исключение делается только для местных артистов и спортсменов). По мнению экспертов, таким образом Ким Чен Ир хочет отомстить Японии за то, что она не разрешает корейским судам заходить в свои порты.

Дети на дорогах

Инспекторы ГИБДД совместно с представителями частных охранных предприятий и службы аварийных комиссаров провели целевую оперативно-профилактическую операцию "Дети". Цель данной операции - снижение детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждение нарушений ПДД несовершеннолетними пешеходами, а также профилактика нарушений правил остановки и стоянки автомобилей вблизи образовательных учреждений.

В ходе мероприятия инспекторы поймали 32 нарушителя.24 водителя нарушили правила перевозки детей, двое проехали на запрещающий сигнал светофора. Зафиксировано одно нарушение правил остановки или стоянки и одно нарушение правил проезда пешеходных переходов.

Столб упал на детскую коляску

В субботу 13 октября в половине девятого вечера 23-летний водитель автомобиля Toyota, безработный мужчина, ехал по улице Химиков со стороны проспекта Королева. На пересечении с улицей Блюхера он врезался в светофор. От удара столб со светофором упал прямо на детскую коляску, с которой на тротуаре стояли родители в ожидании включения зеленого сигнала.

В результате годовалый мальчик получил травмы, был отправлен в детскую больницу № 3. После оказания медицинской помощи был отпущен.

Результаты медицинского освидетельствования показали, что водитель иномарки был пьян.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.10.2012)
Просмотров: 924 | Теги: Запрет, машины, Образование, страна, мнение, Солнце, модели, спортсмен, эксперты, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Путин уволил Камерцеля

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Омску не хотят возвращать советский герб

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

В Омской области уже начались лесные пожары

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт