Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 11.10.2025, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Калачинске задержали пьяницу за рулем24 апреля в два часа ночи мобильный экипаж ОБДПС ГИБДД полиции УМВД России по Омской области заметил ВАЗ-21099, двигавшийся с включенным дальним светом фар. Учитывая, что машина ехала с нарушением Правил дорожного движения, сотрудники ГИБДД приняли решение ее остановить.

Включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, инспекторы дорожно-патрульной службы проследовали за ним и потребовали от водителя немедленно остановиться, однако в ответ он лишь увеличил скорость движения. В итоге преследуемый автомобиль все же был блокирован.

Покинув салон «ВАЗа», водитель попытался скрыться, а при задержании оказал сопротивление сотрудникам полиции. В соответствии со ст. 20 и 21 Федерального закона Российской Федерации «О полиции», ему пришлось надеть наручники, но даже после этого нарушитель продолжал буянить. Медицинское освидетельствование подтвердило алкогольное опьянение водителя.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, сейчас по данному факту проводится проверка.

Сбила ребенка и скрылась

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, 23 апреля в селе Черноморка Полтавского района автомобиль сбил восьмилетнего велосипедиста. Водитель с места происшествия скрылся, а ребенок с травмами живота был госпитализирован в центральную районную больницу.

В ходе поисковых мероприятий автомобиль установили, а горе-водителя задержали. Им оказалась 31-летняя омичка, которая управляла машиной по доверенности. В этот же день мировой судья Полтавского района лишил ее прав управления на год.

Фото 2: В Калачинске задержали пьяницу за рулем

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.04.2012)
Просмотров: 590 | Теги: апрель, сотрудники, руль, Экипаж, полиция, нарушение, движение, Россия, ГИБДД, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Краткое описание:

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

В Омской области проживает всего два миллиардера

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт