Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 11.10.2025, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Иртыше утонули ЖигулиВчера около 20:45 недалеко от села Усть-Ишим под лед провалилась машина. Как сообщила пресс-служба МЧС России по Омской области, автомобиль ВАЗ-2107 провалился под лед на Иртыше в семи километрах от села Усть-Ишим на закрытой ледовой переправе «Никольская». В машине находился один человек, при погружении автомобиля под воду водитель успел выскочить и прикрепить буксировочный трос. Машину достали из воды в 1:45.

Безопасность с пеленок

В пятницу, 25 ноября, сотрудники омской Госавтоинспекции посетят один из родильных домов нашего города. И придут они туда не с пустыми руками, а с подарками.

Первого ноября в Омске стартовала акция «Автокресло — детям!», организаторами которой стали отдел ГИБДД полиции УМВД России по городу Омску и ООООО "ВОА". В рамках этой акции под лозунгом «Безопасность с пеленок» сотрудники ГИБДД вручат кому-то из молодых родителей автомобильную люльку для новорожденного, чтобы первая поездка малыша была комфортной и безопасной.

Охота на зебру

Общественные организации Омской области совместно с ГИБДД управления МВД России по Омской области примут участие во Всероссийской акции «Охота на зебру». Такое решение приняли вчера на заседании регионального координационного Совета Общественного фронта.

Эта акция направлена на выявление аварийно-опасных для пешеходов участков дорог. Представители общественных организаций совместно с ГИБДД проверят пешеходные переходы и выявят нарушения на них. Особое внимание уделят освещенности переходов и наличию дорожных знаков. С особой тщательностью проверят переходы у учебных учреждений, детских центров и больниц. Информацию о выявленных недостатках направят главам муниципальных образований и в прокуратуру.

Также в рамках акции действует сайт www.zebra-go.ru, где каждый может сообщить об опасном переходе.

Фото 2: В Иртыше утонули Жигули

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.11.2011)
Просмотров: 1099 | Теги: МЧС, машины, лед, утонула, Жигули, человек, ВОДИТЕЛЬ, вода, ГИБДД, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

В Омске закончился «Чистый воздух»

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт