Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.12.2025, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В ДТП на 6-й Станционной погибли три человекаСегодня около трех часов ночи на Московке 33-летний работник ОАО "РЖД" в пьяном виде ехал на автомобиле Mazda-323. Сильно превысив скорость на на улице 6-я Станционная он не справился с управлением и врезался в бетонный забор в районе улицы Константина Заслонова.

В результате сам водитель и два пассажира, предположительно 29 и 30 лет, скончались на месте. Еще два пассажира получили травмы. Одного из них отправили в больницу, второй от госпитализации отказался.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Построен мост через Саргатку

В Саргатском районе Омской области специалисты НПО "Мостовик" завершили строительство моста через реку Саргатка. Всего за пять месяцев рабочие успели организовать временный мост, демонтировали старый, забили сваи и построили береговые опоры. После этого начался монтаж сталежелезобетонных пролетов, которые состоят из железобетонных блоков, обшитых листовой сталью (мембраной).

По словам начальника ПТО СМУ-1 Григория Долгих, из-за высокой плотности грунтов пришлось согласовать с заказчиком и внести в проект коррективы. Длину свай в основании каждой опоры уменьшили с 17 до 12 метров, а их количество увеличили с 6 до 8, чтобы сохранить несущую способность опор.

Прежний мост просуществовал 40 лет и в 2012 году был признан аварийным. Новый возведен в том же самом месте, но габариты проезжей части и пешеходных дорожек существенно увеличили в соответствии с современными требованиями безопасности. Мостовой переход рассчитан на длительную эксплуатацию в условиях ежегодно растущего транспортного потока. Он обеспечит прямое сообщение между Омском и северными районами области.

Фото 2: В ДТП на 6-й Станционной погибли три человека

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (10.10.2012)
Просмотров: 643 | Теги: ОАО, пьяном, ДТП, Москва, станция, скорость, человек, район, работа, гибель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Из «Омички» уходят лучшие игроки

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

Кралю в Омске осудили за взятку

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт