Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.02.2026, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В аварии под Омском пострадало семь человекВ субботу в 22:40 20-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat ехал по дороге "Бориславское — Шербакуль". Совершая поворот налево, он не уступил дорогу встречному автомобилю УАЗ межмуниципального отдела МВД России «Шербакульский» и столкнулся с ним. В результате пострадали водитель и два пассажира иномарки, а также водитель и три пассажира УАЗа. Все семеро пострадавших были доставлены в районную больницу. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Пока известно лишь, что ни один из водителей не был пьян.

В Омской области разбился мотоциклист

В воскресенье в 00:20 39-летний водитель мотоцикла Yamaha ехал по Красноярскому тракту со стороны села Красноярка в направлении Омска. В районе 35-го километра трассы он не справился с управлением и перевернулся в кювет. В результате мотоциклист скончался на месте от полученных травм.

В настоящее время выясняются обстоятельства и причины происшествия.

Госавтоинспекция рекомендует водителям двухколесных транспортных средств неукоснительно соблюдать установленную скорость движения, правила маневрирования, обязательно выполнять требования линий разметки и дорожных знаков.

В центре Омска сбили ребенка

Вчера в 19:40 36-летний водитель автомобиля Renault Logan ехал по улице Ленина в направлении улицы Короленко и в районе дома №23 наехал на ребенка-пешехода. 11-летняя девочка переходила проезжую часть в неположенном месте. В результате девочка получила травмы и была отправлена в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Фото 2: В аварии под Омском пострадало семь человек

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (10.09.2012)
Просмотров: 706 | Теги: УАЗ, автомобили, происшествия, Субботник, больница, пострадавшие, человек, ВОДИТЕЛЬ, Россия, пассажира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Краткое описание:

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

В Омск приедет Иван Ургант

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

Омские заключенные показали «Неудачный день»

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт