Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.06.2025, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Тройное столкновение на Красном путиВчера в 08:30 в центре города произошла стройная авария. 22-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2105" ехал по улице Красный путь со стороны улицы Кемеровская в направлении улицы 4-я Северная. В районе магазина "Эльдорадо" он попытался обогнать попутную "Газель" и зацепил ее. От удара "пятерку" развернуло и она врезался в автомобиль Toyota.

В результате водитель и пассажиры "ВАЗа", 21-летняя и 59-летняя женщины, получили травмы и были доставлены в больницу.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям быть предельно внимательными при совершении маневров, приступать к их выполнению только убедившись в том, что это не создает помех водителям встречных и попутных автомобилей.

Омск вновь завалило снегом

В ночь с понедельника на вторник началось потепление, на весь день разыгралась метель. Такие погодные условия очень осложнили ситуацию на дорогах Омска. Движение по городским магистралям затруднилось. Образовались многокилометровые пробки.

Дорожные службы города отчитались, что делают все от них возможное и даже перешли на круглосуточный режим работы. По словам заместителя директора департамента дорожной деятельности и благоустройства Александра Фрикеля, за минувшие сутки на дороги города выехали 340 тракторов, снегоуборочных машин и грузовиков. Треть из них занимались исключительно вывозом снега. В итоге на специальные полигоны из города отправили отдыхать до весны 4,2 тысяч кубометра снежной каши.

Ночью дороги города солили и посыпали песком 22 грузовика, подметали 29 машин, вывозили снег 45 единиц спецтехники.

Днем дорожники тоже не скучали. Они заверяют, что во время дневного снегопада активно чистили второстепенные дороги, тротуары и проезды в частном секторе, чтобы не создавать пробока на центральных улицах.

Всего с начала сезона с омских дорог дорожные службы вывезли свыше 86 тысяч кубометров снега. Это примерно 10 тысяч, груженных под завязку "Камазов".

Фото 2: Тройное столкновение на Красном пути

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (04.12.2012)
Просмотров: 1048 | Теги: магазины, Краснодар, автомобили, газель, Toyota, город, район, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский вступил в «Единую Россию»

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Краткое описание:

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Краткое описание:

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

Уклонистов от армии накажут налогом

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт