Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 09.11.2025, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В ближайшие три года компания намерена представить три новые модели, которые призваны покорить сегмент легковых автомобилей. Первопроходцем станет автомобиль гольф-класса, он будет конкурировать с такими машинами, как Audi A3, BMW 1-Series, Mercedes-Benz A-класса. Следом Infiniti выпустит компактный кроссовер, по размерам схожий с Nissan Qashqai. Ну и на десерт компания приберегла самое вкусное – люксовый электрокар, который будет построен на базе суперэкологичного Leaf. Этим экземпляром Infiniti планирует стать первым производителем, кто будет собирать электромашины премиум-класса.

RAV4 выйдет летом

1 июня в России стартуют продажи рестайлингового кроссовера Toyota RAV4. Обновленными стали капот, оптика, фальшрадиаторная решетка, колеса снарядили 17-дюймовыми дисками. Однако все эти метаморфозы произошли только с короткобазной версией, удлиненной пятидверке достались лишь изменение комплектаций. К четырем модификациям добавились еще две, оснащенные русскоговорящей навигацией. Машину снабдили модернизированной бензиновой «четверкой» объемом 2,0 л. Мощность выросла до 158 л. с. Вместо АКПП теперь будет вариатор. Останутся версии и с МКПП. Стоимость автомобиля будет начинаться от 899 тысяч рублей.

Меняем автохлам на Ducato

Автоцентр «Honda на Кордном» напоминает, что государственная программа по утилизации подержанных машин действует до 1 ноября этого года и предлагает приобрести новые современные коммерческие автомобили FIAT Ducato взамен сдаваемого в утиль старого транспортного средства со скидкой 50 000 рублей. Программа распространяется на такие модели FIAT Ducato, как цельнометаллические фургоны Ducato (все модификации); грузопассажирские полуостекленные фургоны Ducato (Комби) с посадочной формулой 5+1 и 6+1; грузопассажирские остекленные фургоны Ducato (Комби) с посадочной формулой 8+1. Для того чтобы принять участие в программе, нужно иметь старый полнокомплектный автомобиль, произведенный в 1999 году или ранее, имеющий разрешенную полную массу не более 3,5 тонны, находящийся в собственности последнего владельца более года. Если автомобиль подходит под все параметры, нужно доставить к официальному дилеру сдаваемый транспорт, после чего оформить в дилерском центре доверенность на выполнение операций по снятию с учета, передаче на пункт утилизации, получению свидетельства. При этом до получения свидетельства об утилизации машина будет храниться у дилера до момента снятия с учета. Оплатив до 3000 рублей по договору за утилизацию, можно выбрать и зарезервировать у дилера новый FIAT Ducato, после выдачи полностью оформленного и заполненного свидетельства можно считать оформление нового автомобиля завершенным. Также можно самостоятельно сдать автомобиль на утилизацию, прийти с оформленным свидетельством об утилизации к официальному дилеру FIAT Professional «Автоцентру на Кордном» или, например, подать предварительную заявку на официальном сайте FIAT Professional www.fiatducato.ru. Количество сертификатов, выделяемых в рамках программы, ограничено.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (17.05.2010)
Просмотров: 524 | Теги: автомобили, класс, утилизация, собирать, FIAT, модели, экземпляр, электрокар, электромагнит, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

Омск любят 62 % горожан

В Омске появились новые светофоры

Двораковский ставит условия «Единой России»

В Омске пенсионер подделал проездной

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

В Омск приедет потомок Пушкина

В Омске объявился мафиозный клан

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Назаров познакомится c омскими СМИ

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт