Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 26.07.2025, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Третий родстер MazdaНа автосалоне в Париже Mazda представит третье поколение родстера MX-5, который будет выпускаться в будущем году. Очередная версия отличается от предшественников формой воздухозаборников в переднем бампере, задней оптикой и улучшенной шумоизоляцией. Воздухозаборники стали пятиугольными, а не овальными, как в прошлом MX-5. От предыдущего поколения новинка унаследовала жесткую съемную крышу. В арсенале двигателей присутствуют два силовых агрегата объемом 1,8 л (126 л.с.) и 2 л (160 л.с.), а из коробок передач – 6-ступенчатая «механика» с карбоновыми синхронизаторами и 6-ступенчатый вариатор.

Также на автосалоне Mazda покажет прототип компакта Kiyora, новую версию Mazda 6, оснащенную 2,2-литровым турбодизелем MZR-CD, и Mazda 2 с 1,6-литровым дизельным двигателем MZ-CD.

Ford представил борова

Компания Ford решила постепенно отказываться от выпуска больших внедорожников и перейти на пикапы. Недавно компания возобновила сотрудничество с американским Harley Davidson. Их совместной разработкой стала специальная версия пикапа F-450, которую производители назвали Big Hog Daddy — «Большой папочка-боров».

Пикап выполнен в неяркой синей цветовой гамме, которая переходит в салон на приборную панель. Как и прежде, в отделке F-450 использовано множество хромированных деталей, а сиденья обтянуты перфорированной кожей. Возле передних колес, поперек багажника, и на черных креслах присутствует логотип Harley Davidson.

Предполагается, что стоимость F-450 составит примерно 60 тысяч долларов.

Фото 2: Третий родстер Mazda

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.10.2008)
Просмотров: 977 | Теги: Mazda, БАМПЕР, автосалон, двигатель, механизм, вариатор, представители, улучшения, будущее, Воздух | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев готов к реформам Путина

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Краткое описание:

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Омский хоккеист погиб в Красноярске

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Лидер российского IT-рынка намерен реализовать в Омске свои социальные проекты

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт