Информационно экономический канал Омской области
Среда, 27.08.2025, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Завтра с 10:00 до 14:00 закроют движение трамваев на участке от улицы Котельникова до остановки «Цирк». Связано это с заменой асфальта на переезде по улице Котельникова на пересечении с улицей 9-й Ленинской.

Движение трамваев №№2, 4, 8 и 9 в указанное время будет организовано по укороченным схемам с разворотом на территории трамвайного депо.

SubaFest в Омске

10 сентября в 12:00 на территории РЭБа состоится фестиваль Subaru «SubaFest». Организаторы и спонсоры мероприятия — группа компаний «Феникс-Авто», лизинговая компания «Уралсиб», Subaru Club Omsk и радио Record.

Программа мероприятия состоит из нескольких частей. Начнется фестиваль с тест-драйва самых быстрых и мощных автомобилей в модельной линейке марки - Impreza STI, Legacy GT, Tribeca и Outback. Затем гости SubaFest будут соревноваться на собственных автомобилях, и лучшие из участников получат ценные призы. А завершится фестиваль Subaru рок-битвой между лучшими омскими командами.

Участников ралли-рейва ждет множество увлекательных автоконкурсов, возможность пообщаться с техническими специалистами компании Subaru Motor и просто пообщаться с любителями скорости и хорошей музыки.

Для того, чтобы попасть на «SubaFest» нужно иметь при себе флаер, который можно получить с 26 августа в автотехцентре «Subaru», на промо-стенде ГК «Феникс-Авто» в торговом центре МЕГА и в магазине «Субару» на Омской, 194.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.08.2011)
Просмотров: 615 | Теги: участок, Ленинском, переезд, Subaru, трамвай, фестиваль, движение, асфальт, постановление, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Двораковский выступит в Совете Федерации

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Омских бурёнок будут кормить попкорном

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт