Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.09.2025, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Трактор провалился под ледВчера недалеко от поселка Крутая горка (Октябрьский округ города Омска) 41-летний житель деревни Нижняя Ильинка в состоянии алкогольного опьянения выехал на лед на автомобиле ВАЗ-2131. Произошло это вне переправы, которая хоть и располагалась недалеко, но закрыта для движения транспорта уже почти месяц. В 10 метрах от берега передние колеса "Нивы" ушли под лед. Мужчина решил вытащить свою машину при помощи трактора. Для этого он отправился в Крутую горку.

Мужчина перешел пешком Иртыш, завел трактор "МТЗ" и попытался доехать до своей провалившейся "Нивы". Но лед не выдержал и тяжести сельхозтехники. Трактор вместе с трактористом резко ушел под лед в 30 метрах от берега.

Как сообщает пресс-служба МЧС, спасатели до сих пор пытаются найти тело утонувшего. Пока безрезультатно.

Автомобилисты - за чистый воздух!

Участник гонок на выживание, а также рекордсмен России по езде на автомобиле задним ходом и управлению авто без помощи рук Сергей Силков прошлой весной уже высаживал деревья. Год назад Сергей со своим отцом и сыном посадили в Омской области настоящий сосновый бор — тысячу сосен. Это был еще один своеобразный рекорд в копилке омича.

Лесничество Кормиловского района тогда поддержало начинание семейства Силковых и выделило для посадки все необходимое.

«Теперь я предлагаю принять участие в акции всех автомобилистов. Если каждый посадит хотя бы сотне деревьев, то проблема загрязнения окружающей среды исчезнет сама собой. - Рассказывает Сергей Силков. - Я приглашаю желающих помочь озеленить Омскую область. Давайте установим еще один рекорд все вместе!»

Всех, кому небезразлична проблема экологии, Сергей приглашает в Кормиловку в начале мая.

Узнать подробности и подать заявку на участие в акции можно по телефону 8-951-401-85-26.

Фото 2: Трактор провалился под лед

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.04.2012)
Просмотров: 661 | Теги: машины, лед, Посёлок, автомобили, ТРАКТОР, Колеса, помощь, опьянения, транспорт, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

За две фестивальные недели было представлено 18 постановок

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

В Омске деревом раздавило бомжа

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

Омск готов к празднованию Дня Победы

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт