Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Субботние гонки от Integra ClubЗаждались реальных гонок? Пробки в городе давят на мозг? Рутинная жизнь вызывает рвоту? Тогда добро пожаловать на последнюю в этом году гонку от Integra Club Omsk, где всех ждет море драйва, адреналина, горячих шашлыков и конкурсов.

18 декабря состоится пятый этап кольцевой гонки на время Time attack from Integra Club Omsk. В программе, помимо основного действа, планируется развлекательная программа для зрителей и традиционный сочный шашлык по фирменному рецепту Integra Club.

Начало регистрации: 10:00, зачетные заезды: 12:00.

Путепровод на 21 Амурской почти готов

На днях строители НПО «Мостовик» установили 1300 тонн металлоконструкций. Работы по монтажу выполнены в срок и в полном объеме.

Напомним, что сооружение второй очереди железнодорожного путепровода по улице 21 Амурская началось в сентябре. В течение полутора месяцев было завершено устройство промежуточных опор через железную дорогу, в октябре над железнодорожными путями смонтирован первый пролет, и уже к декабрю все конструкции главной балки установили на опорные части.

Полная длина путепровода составляет 25,7 метров, ширина – 22,7 метров с четырьмя полосами движения.

Попали под поезд

В Азовском районе произошло железнодорожное ЧП.

Как удалось выяснить, в тот день жители одной из деревень Азовского района ночью отправились на станцию Фадино, чтобы купить спиртного. На обратном пути они решили сократить дорогу и пошли по шпалам вдоль железнодорожных путей. Остановились, закурили. В это время по рельсам шел локомотив. Не успев отскочить, мужчины оказались под колесами поезда, шансов выжить у них не было. Тела погибших обнаружили на следующий день.

По статье "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" проводится проверка.

Фото 2: Субботние гонки от Integra Club

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.12.2010)
Просмотров: 912 | Теги: конкурс, Клу, Субботник, Гонка, время, жизнь, шашлыки, движение, дорога, горячие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

Валуев заставит омичей бросить курить

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

В Омске с рейса сняли самолет

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт