Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Subaru столкнулся с ВАЗомВчера в 13:10 63 -летний водитель автомобиля Subaru Impreza ехал по улице Орджоникидзе со стороны улицы 8 Северная. На пересечении с улицей 7 Северная он поворачивал налево и не предоставил преимущество встречному автомобилю «ВАЗ-21104». В результате 30-летний водитель «ВАЗа» и два его пассажира, 36-летняя женщина и 6-летний ребенок, получили травмы и были доставлены в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям быть предельно внимательными при выполнении маневров и приступать к их выполнению только убедившись в том, что это не создаст помех водителям встречных и попутных автомобилей.

Cтроительство дороги отменили

Время проведения аукциона на строительство окружной дороги на участке между селами Федоровка и Александровка дважды переносили, последнее было назначено на 4 октября. Однако вчера на федеральном сайте госзакупок опубликовали отказ от размещения заказа на выполнение данных работ. По словам заказчика, директора Управления дорожного хозяйства Омской области Андрея Молчанова, оказалось, что торги были объявлены, когда Москва еще не утвердила ежегодный лимит выделяемых на объект средств. Ожидалось, что приказ о выделении 200 миллионов рублей подпишут к 15 сентября. Теперь его обещают подписать до конца сентября.

Как сообщает информационная служба "Премьер-Инфо", всего до конца 2014 года из федерального и регионального бюджетов на строительство дороги «Федоровка-Александровка» планируется выделить порядка 2 миллиардов рублей. В региональном бюджете на эту дорогу уже заложено 63 миллиона рублей, но без федеральных денег они будут просто лежать в казне.

Фото 2: Subaru столкнулся с ВАЗом

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.09.2012)
Просмотров: 611 | Теги: автомобили, доставка, больница, Subaru, ребенок, Травма, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, женщина, пассажира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Краткое описание:

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Краткое описание:

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Двораковский будет работать в областном правительстве

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Омские наркодилеры выходят в соцсети

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт