Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 16.01.2026, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Школьницу сбили на переходеСегодня в 8:15 на улице 4-я Поселковая автомобиль сбил ребенка. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля ВАЗ-2107 ехал по улице 4-я Поселковая и в районе № 26 сбил 11-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

В результате аварии школьница получила травмы и доставлена в больницу. Причины ДТП в настоящее время уточняются.

В Омске появились новые остановки

Автобусы № 5, 30, 68 и 81 будут высаживать пассажиров на новой остановке, это связано с обустройством новой остановки «Медсанчасть № 4» по улице Воровского в направлении центра города.

Со вчерашнего дня начали функционировать два новых остановочных пункта. Новая остановка «Улица Лаптева» появилась по проспекту Менделеева в направлении улицы Заозерной. Здесь останавливаются автобусы маршрутов № 1 и 33. В сторону Красноярского тракта, по проспекту Малиновского, на новом остановочном пункте «Улица Малиновского», организована остановка автобусов маршрута № 57 в режиме «По требованию».

Пешеход погиб из-за невнимательности

Сегодня около семи часов утра на улице Мельничной совершен наезд на молодого мужчину. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 29-летний водитель грузового автомобиля «Газель» ехал по улице Мельничная в сторону Русско-Полянского тракта и в районе остановки «Мехзавод» сбил мужчину, перебегавшего дорогу неположенном месте.

В результате аварии пешеход (20-25 лет) от полученных травм скончался на месте. Причины ДТП установят в ходе проверки.

Фото 2: Школьницу сбили на переходе

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.10.2011)
Просмотров: 680 | Теги: автомобили, Посёлок, школьники, полиция, ребенок, ВОДИТЕЛЬ, район, дорога, Россия, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

Омские заключенные показали «Неудачный день»

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

В омском небе был замечен НЛО

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Полежаев верит в омское метро

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Смолин пытается осваивать Twitter

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

В Омске пройдет встреча «акустиков»

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт