Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 05.08.2025, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пополнением своего модельного ряда озаботились в Opel, руководство которого запланировало создать свой самый маленький автомобиль. О внешности «малыша» пока ничего не говорится, однако уже известно, что под капотом разместятся трех- и четырехцилиндровые двигатели. Электромоторами, так любимыми современными инженерами, тут и не пахнет.Но «крошку» обещают сделать очень экономичной. Стоить новая модель будет дороже даже базовых версий Corsa, но в Opel уверены, что покупатели найдутся. В серию машина выйдет через полтора года.

SsangYong С200 для России

Новый кроссовер, представленный публике, построен на совершенно новой базе, являясь первым CUV в истории SsangYong. С200 будет собираться в России, на заводе «Соллерс – Дальний Восток», его производство стартует в IV квартале 2010 года. Сейчас на заводе идет строительство и наладка конвейера. На рынок Южной Кореи модель поступит уже под именем Korando. В данный момент идет разработка имени для России. Автомобиль оснащен высокотехнологичным новым дизельным двигателем с системой прямого впрыска Common Rail, который соответствует нормам «Евро-5». Новый автомобиль получил пять звезд за безопасность пассажира и водителя по итогам тестов EuroNCAP.

Недорогой X4 от BMW

BMW тоже не месте не сидит и готовит еще один кроссовер под названием X4. Эта модель должна занять свое место между X3 и, соответственно, X5. Новый BMW X4 предполагается выпускать исключительно в трехдверном исполнении и с покатой крышей. Как признались ребята из BMW, мысль о создании X4 появилась после того, как продажи X6 побили все мыслимые и немыслимые рекорды. Тогда-то и было решено готовить к выпуску еще один полукроссовер-полукупе, который будет стоить куда дешевле «шестого».





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.05.2010)
Просмотров: 526 | Теги: машины, автомобили, руководство, Экономичность, электромотор, капот, покупки, BMW, модели, Opel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В Омской области проживает всего два миллиардера

Уклонистов от армии накажут налогом

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

В Омске ищут площадки для инвесторов

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт