Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 05.08.2025, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Последний этап соревнований по мотокроссуЗавтра в районом центре Кормиловка пройдет девятый, заключительный этап традиционного открытого чемпионата Омской области по мотокроссу. Начнутся гонки в 12:00. Соревнования организованы региональным отделением ДОСААФ России при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Ожидается, что в гонке примут участие около 60 спортсменов, представляющих 12 команд. На трассу выйдут представители Азовского, Кормиловского, Таврического, Называевского, Тюкалинского, Оконешниковского, Москаленского и других районов региона, а также омских ДЮСТШ с. Ростовка и ООТШ ДОСААФ России. Гонщики будут состязаться в семи классах: мотоциклы с объемом двигателя 50, 65, 85 куб.см (выступают дети от шести лет), мотоциклы с объемом мотора 250 куб.см, где соревнуются юниоры, мотоциклы с объемом двигателя 500 куб.см. (свободный и хобби) и мотоциклы с колясками, где соперничают взрослые спортсмены.

ВАЗ влетел в грузовую Газель

Вчера в 22:00 на дороге «Омск — Колосовка» столкнулись два автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля ВАЗ-21102 ехал по дороге «Омск — Колосовка» в сторону Омска, в районе десятого километра он не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине автомобиль ГАЗ-3302.

В результате аварии водитель и два пассажира легкового автомобиля госпитализированы, а еще один пассажир скончался на месте происшествия.

Фото 2: Последний этап соревнований по мотокроссу

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (10.10.2011)
Просмотров: 752 | Теги: Министерство, Чемпионат, Гонка, соревнования, Молодежь, спорт, Мотоциклы, организация, Россия, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Омский грабитель взломал швейное ателье

Омская область угрожает ВТО пельменями

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

В Омской области проживает всего два миллиардера

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

«100 грамм уже не нальют…»

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

В Омске ищут площадки для инвесторов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт