Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 08.11.2025, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пойманы автомобильные воришки В воскресенье на улице 18-я Линия 48-летний автовладелец припарковал на ночь «Газель». А утром обнаружил, что водительская дверь взломана и из салона пропала магнитола. Мужчина сразу позвонил в отделение милиции. Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, вычислить преступника удалось достаточно быстро. Им оказался 28-летний безработный мужчина, проживающий в этом районе. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

На днях сотрудники уголовного розыска раскрыли еще одно автопреступление. Около месяца назад с автостоянки по лице 2-я Солнечная пропал Subary Legacy 2002 года выпуска. Стоимость похищенной иномарки составила более 400 тыс. рублей. Угонщиком оказался 22-летний омич. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Грузовик задавил пешехода

Вчера в 14.25 47-летний водитель КАМАЗ-5320, двигаясь по ул. 24 Северная в направлении ул. Челюскинцев сбил женщину. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.

А на повороте с улицы Химиков на 20 Партсъезда столкнулись сразу три автомобиля. По словам очевидцев, водитель ВАЗ-2199, выезжая с 4-й Поселковой, не пропустил «Тойоту», которая имела приоритет, так как двигалась по главной дороге. Машины столкнулись. От аварии их развернуло и вынесло на стоящий у обочины ВАЗ-2110. Водитель "девяносто девятой" не пострадал, а вот его пассажира увезли в больницу.

В ходе разбирательства выяснилось, что водитель не снял со своего автомобиля тонировку, а также «забыл» про номера. Они на "девяносто девятой" не были установлены вовсе.

Фото 2: Пойманы автомобильные воришки

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.10.2010)
Просмотров: 598 | Теги: автомобили, Салон, Утро, ночь, преступники, УВД, район, ВОДИТЕЛЬ, милиция, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Экс-кандидат в президенты РФ Мезенцев ушел в отставку

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В Омск приедет Иван Ургант

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт