Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 01.12.2025, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Opel компенсирует страховкуOpel объявляет о всероссийской акции. При покупке автомобилей Corsa, Astra, Meriva, Zafira, Vectra и Antara в салоне официального дилера с 1 апреля по

30 июня 2008 года – компенсация затрат на страховку КАСКО

в рамках специальной программы GM-Insurance.

Предложение ограничено. Подробности в салоне официальных дилеров.

Дорогу «золотым ферзям»!

28 марта на торжественной церемонии вручения 1-й ежегодной премии в сфере бизнеса Omsk Business Awards 2007 издательский дом Premier и автокомплекс «Западно-Сибирский Альянс» объявлены победителями в своих номинациях. Издательский дом в лице президента Алексея Вераховского получил награду «Золотой ферзь» в категории «За информационную поддержку омского бизнеса», а «Западно-Сибирский Альянс» стал лучшим в номинации «Лидер автомобильного бизнеса».

Дорогу «золотым ферзям»!

28 марта на торжественной церемонии вручения 1-й ежегодной премии в сфере бизнеса Omsk Business Awards 2007 издательский дом Premier и автокомплекс «Западно-Сибирский Альянс» объявлены победителями в своих номинациях. Издательский дом в лице президента Алексея Вераховского получил награду «Золотой ферзь» в категории «За информационную поддержку омского бизнеса», а «Западно-Сибирский Альянс» стал лучшим в номинации «Лидер автомобильного бизнеса».

Lamborghini тиражом в три штуки?

Суперкар Ferruccio, построенный на базе Murcielago LP640, пытались выпустить в серию еще в прошлом году. Но в связи с неблагоприятным прогнозом, предрекающим автомобилю низкий спрос, производство решено было отложить до нынешней осени. Однако цена в 1,5 миллиона долларов отпугнула покупателей. За год на автомобиль пришло всего три заказа.

Сейчас разработчики решают вопрос удешевления самого быстрого автомобиля из линейки Lamborghini, который должен оснащаться мотором V12 объемом 6,5 литра.

Точные сроки выхода модели

не известны.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.04.2008)
Просмотров: 981 | Теги: компенсация, издательство, страхование, Салон, покупки, дом, дилера, Россия, бизнес, Opel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Кому доступно доступное жилье

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

Омские заключенные сделали Шрека

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

В Омской области найден первый утопленник

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт