Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 26.08.2025, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омичи будут крепче спатьСогласно новым санитарно-эпидемиологическим правилам в подвальных и цокольных помещениях жилых домов теперь допускается устраивать стоянки для автомашин и мотоциклов. А вот во дворах,особенно вблизи детских игровых площадок, не должно быть транзитного движения транспорта. Запрещается также производить мойку автомашин, слив топлива и масел, регулировать звуковые сигналы, тормоза и двигатели. Впрочем, это и раньше запрещалось.

Сдали чужие "Жигули" в металлолом

Как сообщили в пресс-службе УВД по Омской области, в минувшее воскресенье за помощью к милиционерам обратилась 54-летняя владелица автомобиля. Двое мужчин взяли у нее в аренду старенькие "Жигули" и обещали позже расплатиться за прокат. А вместо этого сдали его в пункт приема металлолома за 3 тыс. рублей. Злоумышленников задержали в районе Левобережья. По факту мошенничества проводится расследование. Отпущенным под подписку подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.

Водитель «КамАЗа» признал свою вину

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в ходе расследования были тщательно изучены все обстоятельства ДТП. Результаты автотехнической экспертизы показали следующее: по следам торможения «КамАЗа» выявлено превышение скорости водителем «КамАЗа». На управляемость повлияла перегруженность грузовика. Под воздействием собранных доказательств Армен Берберян, изначально отрицавший все обвинения, признал вину и раскаялся в содеянном. В соответствии с п. 2 ч. 5. статьи 217 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации он выразил желание рассмотреть уголовное дело в суде в особом порядке. Следующее слушание назначено на 16 сентября 2010 года.

Фото 2: Омичи будут крепче спать

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.09.2010)
Просмотров: 562 | Теги: сигнал, спать, автомобили, тормоза, Подвал, эпидемиологии, помещения, Производитель, топливо, транспорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

В Омске пенсионер застрелился из ружья

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт