Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.12.2025, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омичи будут крепче спатьСогласно новым санитарно-эпидемиологическим правилам в подвальных и цокольных помещениях жилых домов теперь допускается устраивать стоянки для автомашин и мотоциклов. А вот во дворах,особенно вблизи детских игровых площадок, не должно быть транзитного движения транспорта. Запрещается также производить мойку автомашин, слив топлива и масел, регулировать звуковые сигналы, тормоза и двигатели. Впрочем, это и раньше запрещалось.

Сдали чужие "Жигули" в металлолом

Как сообщили в пресс-службе УВД по Омской области, в минувшее воскресенье за помощью к милиционерам обратилась 54-летняя владелица автомобиля. Двое мужчин взяли у нее в аренду старенькие "Жигули" и обещали позже расплатиться за прокат. А вместо этого сдали его в пункт приема металлолома за 3 тыс. рублей. Злоумышленников задержали в районе Левобережья. По факту мошенничества проводится расследование. Отпущенным под подписку подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.

Водитель «КамАЗа» признал свою вину

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в ходе расследования были тщательно изучены все обстоятельства ДТП. Результаты автотехнической экспертизы показали следующее: по следам торможения «КамАЗа» выявлено превышение скорости водителем «КамАЗа». На управляемость повлияла перегруженность грузовика. Под воздействием собранных доказательств Армен Берберян, изначально отрицавший все обвинения, признал вину и раскаялся в содеянном. В соответствии с п. 2 ч. 5. статьи 217 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации он выразил желание рассмотреть уголовное дело в суде в особом порядке. Следующее слушание назначено на 16 сентября 2010 года.

Фото 2: Омичи будут крепче спать

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.09.2010)
Просмотров: 574 | Теги: сигнал, спать, автомобили, тормоза, Подвал, эпидемиологии, помещения, Производитель, топливо, транспорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

Краткое описание:

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

В Омске появятся новые частные кладбища

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

В Омске повторили Бородинское сражение

В Омске горит многоэтажка

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Полежаев помиловал троих заключенных

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт