Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 10.10.2025, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Нарушитель порядка помог поймать угонщикаВчера в полицию обратился житель Октябрьского округа с заявлением об угоне. 53-летний пенсионер рассказал, что вечером припарковал свой ВАЗ-2107 во дворе дома по улице 3-й Молодежной, а утром машины на месте не оказалось. Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, следственно-оперативная группа, осмотрев место происшествия и опросив пострадавшего, сразу начала розыскные мероприятия. В это же время от оператора «02» поступило сообщение о том, что в поселке Осташково пьяный мужчина нарушает общественный порядок. Разбираться с нарушителем отправился экипаж патрульно-постовой службы. Разобравшись с конфликтом, сотрудники полиции отправились обратно и по пути обнаружили автомобиль, совпадающий по описанию с разыскиваемым. Мужчину, который находился за рулем, задержали и доставили в дежурную часть.

В ходе проверки оперативники установили, что молодой человек угнал машину, чтобы произвести впечатление на своих подруг, но, не застав девушек, поехал на похищенной «семерке» домой.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного, который раньше уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Рельсы уронили Mercedes

Сегодня около 5:00 на улице Заозерная перевернулся автомобиль. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Mercedes ехал по улице Заозерная, в районе пересечения с проспектом Академика Королева он наехал на трамвайные рельсы и автомобиль опрокинулся.

В результате аварии водитель и пассажирка автомобиля с полученными травмами доставлены в больницу. Обстоятельства и причины совершения ДТП окончательно установят в ходе проверки.

Фото 2: Нарушитель порядка помог поймать угонщика

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.09.2011)
Просмотров: 683 | Теги: Пенсионеры, округ, Состав, Угонщики, рассказ, Утро, полиция, угоне, нарушение, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

В Омске деревом раздавило бомжа

«100 грамм уже не нальют…»

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Навальный обещал переехать в Омск

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт