Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.02.2026, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Нарушитель порядка помог поймать угонщикаВчера в полицию обратился житель Октябрьского округа с заявлением об угоне. 53-летний пенсионер рассказал, что вечером припарковал свой ВАЗ-2107 во дворе дома по улице 3-й Молодежной, а утром машины на месте не оказалось. Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, следственно-оперативная группа, осмотрев место происшествия и опросив пострадавшего, сразу начала розыскные мероприятия. В это же время от оператора «02» поступило сообщение о том, что в поселке Осташково пьяный мужчина нарушает общественный порядок. Разбираться с нарушителем отправился экипаж патрульно-постовой службы. Разобравшись с конфликтом, сотрудники полиции отправились обратно и по пути обнаружили автомобиль, совпадающий по описанию с разыскиваемым. Мужчину, который находился за рулем, задержали и доставили в дежурную часть.

В ходе проверки оперативники установили, что молодой человек угнал машину, чтобы произвести впечатление на своих подруг, но, не застав девушек, поехал на похищенной «семерке» домой.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного, который раньше уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Рельсы уронили Mercedes

Сегодня около 5:00 на улице Заозерная перевернулся автомобиль. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Mercedes ехал по улице Заозерная, в районе пересечения с проспектом Академика Королева он наехал на трамвайные рельсы и автомобиль опрокинулся.

В результате аварии водитель и пассажирка автомобиля с полученными травмами доставлены в больницу. Обстоятельства и причины совершения ДТП окончательно установят в ходе проверки.

Фото 2: Нарушитель порядка помог поймать угонщика

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.09.2011)
Просмотров: 727 | Теги: Пенсионеры, округ, Состав, Угонщики, рассказ, Утро, полиция, угоне, нарушение, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске могут ввести противопожарный режим

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Сумманен может покинуть «Авангард»

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Омичей могут покусать европейские клещи

Краткое описание:

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт