Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

НА НА «ВОСТОКЕ» ЕСТЬ ВСЕ

ДЛЯ ЛЮБОГО АВТО

Кто из водителей не сталкивался с проблемой поиска нужных запасных частей для иномарки или отечественной машины? Все мы задумываемся, где купить автомасла, шины, диски, расходные материалы, аудиоаппаратуру или сигнализацию. Куда обратиться, чтобы, не выходя из одного магазина, купить абсолютно все необходимое и здесь же установить на свое авто? Еще бы при этом не потратить лишние деньги? Ответ прост: спешите за покупками в автогипермаркет «Восток»!

Искать не придется

Недавно в нашем городе открылся автогипермаркет «Восток». Автогипермаркет, спросите вы? Да, именно так: торговый зал 700 кв. м, два этажа, станция технического обслуживания – 1500 кв. м. Здесь представлен широкий ассортимент автомобильной продукции: автохимия, свечи зажигания, тормозные колодки, ремни и аксессуары, запчасти для подвески, аудиоаппаратура, специализированные отделы «ГАЗ» и «ВАЗ», а СТО оказывает весь комплекс услуг. Клиенты уже по достоинству оценили такой подход к решению насущных проблем городских автомобилистов.

Очень много масел

Автовладелец будет приятно удивлен отличным ассортиментом автомасел, включая элитные марки: Mobil, Esso, Castrol, Chevron, Shell, BP Visco, ZIC, Valvoline, Ravenol, Neste, Mannol, Liqui Moly, Motul и «Лукойл». Есть любые емкости, начиная мини-канистрами и заканчивая большими упаковками для грузовых автомобилей.

Кроме того, можно купить масло для своего «железного коня» и на розлив: «Лукойл Стандарт» - 57 рублей за литр, Mobil 0W40 - 336 рублей за литр, а Esso Ultra – 155 рублей.

Для самых требовательных клиентов – большой ассортимент оригинальных автомасел и спецжидкостей из Японии, которые рекомендованы мировыми производителями Toyota Nissan, Mitsubishi, Honda, Subaru, Mazda и Yamaha.

Бесплатная замена и промывка двигателя окажутся приятным дополнением к покупке. Это значит, что ваша покупка станет еще выгоднее. Представьте, у вас иномарка. Чтобы купить автомасло, поменять его, заменить фильтр, достаточно иметь в кошельке всего-навсего 300 рублей. А владелец отечественного «ВАЗа» уложится в 260 рублей.

Внимание! Акция!

Автомобильная сигнализация сегодня – не роскошь: автомобиль, как материальную ценность, нужно защищать. Также автосигнализация предоставляет ряд удобных дополнительных функций для управления электропакетом автомобиля.

В автогипермаркете «Восток» выбор автосигнализаций очень широк: на любой вкус и в зависимости от ваших финансовых возможностей.

Внимание! Акция! Специальное предложение от официального представителя торговой марки StarLine – уникальная возможность приобрести автосигнализацию премиум-класса StarLine Twage A9 (лидер продаж в России в прошлом году) за 3600 рублей и установить ее за 2500 рублей. Всего за 6100 рублей ваш автомобиль оснастят полноценным охранным комплексом с большим количеством самых разных опций.

StarLine Twage A9 – автомобильный охранный комплекс с двусторонним радиоканалом связи и дистанционным запуском двигателя. Имеет запатентованный «курсорный» принцип выбора команд управления сигнализацией, при котором каждой команде соответствует своя иконка, которая высвечивается на ЖК-дисплее брелока.

Запуск двигателя может осуществляться по команде брелока, по датчику температуры, который крепится на корпусе двигателя, и в любое время суток. Это позволяет оптимально использовать функцию запуска и экономить топливо. Спешите!

Закажи запчасти

В гипермаркете «Восток» работает филиал московской компаниии «Автодок», который представляет новую услугу на омском рынке – стол заказов. Теперь любой автовладелец, практически не выходя из дома, может найти запасные части для европейских, японских или корейских автомобилей по самым доступным ценам, которые на 50-60% ниже общегородских.

Достаточно зайти на сайт http://www.autodoc.ru/, зарегистрировать заявку и связаться со специалистом автогипермаркета «Восток» по телефону.

И это еще не все...

На втором этаже гипермаркета располагается шинный центр «СКАТ» - 450 видов автошин и дисков двенадцати известных мировых брендов: Bridgestone, Goodyear, Continental, Nokian, Yokohama, Pirelli, Toyo, Maxxis, Fulda, Hankook, Nexen, Michelin. Кроме того, автолюбители могут приобрести и шины отечественного производства.

Качественное обслуживание, грамотные консультации и искреннее желание вам помочь - вот то, что привлекает клиентов.

Теперь вы точно знаете, что все самое необходимое есть в автогипермаркете «Восток».

Chevrolet Captiva 2012 в Омске

Европейская премьера обновленного Chevrolet Captiva состоялась еще осенью 2010 года в Париже. В России кроссовер появился только в этом году. Омичам же новинку официально представили на прошлой неделе. На презентации собрались журналисты практически со всех омских изданий, радиостанций и телеканалов. После детального знакомства с измененным внешним видом новинки журналистам предложили оценить новинку в деле. Да не просто прокатиться, а поучаствовать в автобиатлоне на мотодроме ДОСААФ. В результате презентация из автотехцентра «Сибирь Моторс» плавно переместилась на открытый воздух.

На мотодроме ДОСААФ гостей встречал ведущий мероприятия — Александр Фабрициус. Он тут же приглашал желающих записываться на соревнования. В результате на участие в соревнованиях записались аж 16 журналистов. Те же, у кого не оказалось водительского удостоверения, довольствовались ролью зрителей.

Заезды обещали быть интересными. Участникам необходимо было по очереди проехать «змейку», перестановку, затем отстреляться из пневматической винтовки по мишеням, после чего финишировать. Каждая сбитая фишка прибавляла к общему времени по одной секунде. Промахи же в стрельбе отнимали драгоценное время на перезарядку и дополнительный выстрел.

В целом работники пера и микрофона неплохо справлялись с функциями автопилотов и стрелков. Финишировавшие участники могли спокойно отведать шашлыков, попить чаю и обсудить друг с другом преимущества обновленного Chevrolet Captiva. Тем более было что обсуждать.

От унылого и скромного дизайна предыдущей версии не осталось и следа. Новый Chevrolet Captiva определенно должен понравиться покупателям. Автомобиль внешне стал более массивным и спортивным. Фары головного света теперь более узкие и вытянутые в длину. Новая огромная двухуровневая фальшрадиаторная решетка теперь является верхней границей исполинского бампера. Мелкозернистая сетка, защищающая радиатор, роднит Chevrolet Captiva-2012 со спорткарами. Новые противотуманные фары разместились по краям бампера и обрамлены черными вставками из некрашеного пластика. Такая своеобразная «некрашеная защита» присутствует теперь на переднем и заднем бамперах, колесных арках, порогах и нижней части дверей.

Профиль дизайнеры решили не трогать — глаз очерчивает по-прежнему классические формы с высокой оконной линией, развитыми арками и плавно переходящей в дверь багажного отсека крышей.

Сзади появились две агрессивные трубы выпускной системы с хромированными насадками, а сверху — рейлинги на крыше (уже в базе).

Внутри у нового кроссовера изменений куда меньше, чем снаружи. Слегка видоизменены панель приборов и конфигурация центральной консоли, установлен большой цветной дисплей, на экран которого выводится навигация, показания бортового компьютера и прочая информация.

Кроссовер также обзавелся электромеханическим ручным тормозом (клавиша позади рычага коробки передач). Между передними сиденьями нашлось место для подстаканников с секретом в виде двойного дна. Под ними — глубокий бокс для мелочевки и USB-вход.

Салон большой и светлый, места достаточно и в первом ряду, и во втором, и даже в третьем (доплата за семиместную версию 30 000 рублей). Передние сиденья с подогревом, водительское кресло с поясничным упором.

Багажник Chevrolet Captiva по-прежнему один из самых больших в классе: от 97 литров (семь членов экипажа) до 942 литров (два человека на переднем ряду). При сложенных сиденья второго и третьего ряда (образуют ровный пол), а загрузка под потолок позволяет вместить 1577 литров нужных вещей.

В обычных условиях Captiva — переднеприводный автомобиль, и лишь при пробуксовке ведущих передних колес включается задний привод. Это можно было легко почувствовать при разгоне на гаревой дорожке мотодрома, стоило лишь посильнее притопить педаль газа.

Под занавес мероприятия, после награждения победителей автобиатлона, гости смогли увидеть и даже поучаствовать в установке силового рекорда. Омский силач Михаил Шивляков, чемпион мира по силовому экстриму в 2011 году, прямо на гаревой дорожке протянул новую «Каптиву», загруженную журналистами под завязку, на 25 метров при помощи буксировочного троса и собственных зубов. Достижение тут же зафиксировали специально приглашенные представители Книги рекордов Омской области.

Теперь и дизель!

Главная новость, которую ждали многие автомобилисты — новую Captiva в России теперь можно купить и с дизельным двигателем. Мотор DSL объемом 2,2 л. (184 л. с.) может работать в паре с 6 МКПП или 6 АКПП и выдавать при этом 400 Н*м уже при 2000 оборотах. Разгон до сотни с этим двигателем составляет 9,6 секунды.

Для ценителей более агрессивного вождения предлагаются бензиновые агрегаты объемом 2,4 л (167 л. с.) с МКПП и АКПП и 3,0 л (258 л. с.) исключительно с 6 АКПП.

Подробнее

Начальная комплектация нового Chevrolet Captiva LS располагает: кондиционером, парктроником, рулевой колонкой, регулируемой по высоте, обогревом лобового стекла, шестью подушками безопасности, MP3-магнитолой, электростеклоподъемниками, сигнализацией. В дорогих версиях добавится электропривод кресла водителя и зеркал с подогревом, регулируемый по высоте и глубине руль, люк с электроприводом, климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и света, кожаный салон.

Версии с механической коробкой передач оснащаются помощником при трогании в гору (Hill Start Assist) и ассистентом при спуске с горы (Hill Descent Control) — очень удобные и полезные электронные помощники, особенно для малоопытных водителей.

Цены на Chevrolet Captiva стартуют с отметки 1 050 000 рублей.

Фото 2: НА

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.07.2016)
Просмотров: 729 | Теги: автомобили, купить, авто, Chevrolet, Captiva, двигатель, автогигант, Россия, восток, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские заключенные сделали Шрека

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Омские приставы встали на лыжи

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

В Омске появятся новые частные кладбища

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

В Омской области станет больше проса и гречихи

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт