Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На трассе перевернулся автомобильВчера в 17:15 на 75 км трассы Омск-Тара перевернулся автомобиль Mitsubishi Lancer. Как сообщает УМВД России по Омской области, водитель не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.

Водитель и трое пассажиров Mitsubishi доставлены в саргатскую больницу.

Автозвук-2011

В субботу, З0 июля, в Омске на площади у автоцентра «Бегемот» состоялся финал Чемпионата России по автозвуку. Всего в соревновании приняли участие 47 человек. В категории «качество звука» участвовали 18 человек, а в категории «неограниченное звуковое давление» - 29.

Победителями «RASCA-Россия» по автомобильному звуку в 2011 году стали: в категории Rookie - Здешнев Иван (ВАЗ 2106), в категории Amateur - Супрун Андрей (Toyota), в категории Pro - Болдырев Виктор (Mitsubishi) и в категории Ultimate - Буйносов Сергей (BMW).

Чемпионами в категории «неограниченное звуковое давление» стали: Подшивалов Денис с мотоциклом Урал, продемонстрироваший результат 145,4 децибел (категория DB), Stock 1-160 кв.д. - Егоров Сергей (Ока) с результатом 152,1 децибел, Stock 261 и более кв.д. - Пустовских Александр (ВАЗ 2108) с результатом 148,4 децибел, Advanced без стен 1-260 - Коваленко Юрий (Ока) с результатом 154,0 децибел, Advanced без стен 261 и более - Шерер Евгений (Toyota) с результатом 149,7 децибел, Advanced 521 и более кв.д. - Кабанов Александр (Toyota) с результатом 153,9 децибел, Ultimate 1-520 кв.д. - Ремизов Сергей (Nissan) с результатом 148,8, Ultimate 521 и более кв.д. - Ремизов Сергей (Toyota) с результатом 173,2 децибел, Advanced 261-520 кв.д. - Байков Анатолий (Honda) с результатом 154,3 децибел, Stock 161-260 кв.д. - Яцей Андрей (ВАЗ 2114) с результатом 151,8 децибел.

В акции «Ставка на децибел», где участники делали ставки на максимальный результат в категории «неограниченное звуковое давление», победил Манташов Дмитрий.

Подробный фоторепортаж смотрите в следующем номере журнала "АвтоОмск".





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.08.2011)
Просмотров: 711 | Теги: машины, автомобили, Давление, Toyota, категории, ВОДИТЕЛЬ, Mitsubishi, трасса, ВАЗ, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Омск уже начали украшать к майским праздникам

В Омске повторили Бородинское сражение

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

Омичи стали больше покупать продуктов питания

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт