Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 06.11.2025, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

МЧС предупреждает о похолоданииС завтрашнего дня по Омской области ожидается значительное похолодание. В ночные часы 17, 18 и 19 января столбик термометра опустится до минус 30 С, а в некоторых районах области и ниже. Дневная температура в эти дни не поднимется выше минус 25 градусов по Цельсию.

В связи с понижением температуры всегда увеличивается количество пожаров от нарушения правил пожарной безопасности при подогреве автомобилей по утрам. Главное управление МЧС России по Омской области призывает водителей быть осторожными при использовании паяльных ламп для разогрева картера, не использовать самодельных электроплит и ТЭНов для отопления гаражей, а также не уставливать самостоятельно электрические подогреватели двигателя. Кроме того, не стоит накрывать моторный отсек легковоспламеняющимися предметами.

Читателям «АвтоОмска» - скидки!

, по которой предъявитель купона (на странице 9 нашего журнала) получает скидку 1500 рублей на покупку новых автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ и «Ока». Условие одно – наличный расчет. Покупай, читай «АвтоОмск», вырезай купон и получай скидку. Все просто!

Водитель сбил мужчину и скрылся

Вчера рано утром в районе 58 километра дороги «Старосолдатское — Тара» водитель неустановленного автомобиля, предположительного темно синего цвета, сбил 47-летнего мужчину, сообщила пресс-служба ГИБДД по Омской области. Виновник аварии с места происшествия скрылся. Пешеход скончался на месте происшествия.

В настоящее время личный состав Госавтоинспекции УМВД России по Омской области разыскивает виновника ДТП. Всех очевидцев аварии просят сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 79-35-04, 79-32-90, либо 02.

Фото 2: МЧС предупреждает о похолодании

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (17.01.2012)
Просмотров: 651 | Теги: пожар, МЧС, автомобили, температура, Подогрев, происшествия, скидка, ВОДИТЕЛЬ, Россия, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

С выборов мэра может сойти еще один блогер

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Омский фонарь признан лучшим в России

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Дмитриевского отстранили от должности

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт