Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Маршрутчик задавил пешехода на переходеСегодня в 08:15 в Кировском округе произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход.

51-летний водитель автомобиля "ГАЗ-322132", без признаков опьянения, ехал по маршруту № 302(Новостройка-Нефтезавод) по улице Суворова со стороны улицы Димитрова в направлении Тюкалинской развилки. В салоне в этот момент находилось 13 пассажиров. В районе дома № 111/1 маршрутчик наехал на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 49-летний мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирайте правильный путь маневра, быть особенно внимательными в зонах действия пешеходных переходов, двигаться с такой скоростью, чтобы в момент возникновения опасности можно было остановить автомобиль.

Перевернулась маршрутка с пассажирами

В пятницу 15 февраля в 15:37 32-летний водитель автомобиля "ГАЗ-322132" ехал по улице Кирова со стороны улицы 11-я Рабочая в направлении улицы 28-я Рабочая по крайнему правому ряду. Пытаясь уйти от столкновения с другим автомобилем, он наехал на снежный вал, и "Газель" опрокинулась на левую сторону на проезжую часть. В результате получила травмы девушка-пассажир, е понадобилась медицинская помощь.

У водителя "маршрутки" признаков опьянения выявлено не было. Устанавливается, сколько пассажиров находилось в салоне "Газели" в момент ДТП.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать правильный путь маневра, двигаться с такой скоростью, чтобы в момент возникновения опасности можно было становить свое транспортное средство и не стать участником ДТП.

Фото 2: Маршрутчик задавил пешехода на переходе

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.02.2013)
Просмотров: 744 | Теги: ДТП, Пешеходы, признаки, Салон, газ, пострадавшие, ВОДИТЕЛЬ, опьянения, Пассажиры, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

В Омск приедет Евгений Миронов

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт