Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.10.2025, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Крупное ДТП в ОмскеПо сообщению УГИБДД УМВД России по Омской области вчера, 8 сентября, в 11:30 утра в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП в районе п. Осташково. По предварительным данным женщина 1972 г.р., управлявшая автомобилем «Toyota Land Cruiser», двигаясь со стороны п. Осташково в направлении окружной дороги, не справившись с управлением, допустила выезд на встречную полосу движения и столкнулась с автомобилями «Nissan March» и «Toyota Carina».

В результате ДТП сильно повреждены автомобили, пассажиры автомобиля «Toyota Carina»: мальчик 2000 и девушка 1995 гг.р., доставлены в больницу.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

В Омске планируется строительство новой дорожной развязки

6 сентября на городской совет представили проект новой дороги по ул. Братская – 1-я Военная, которая должна соединить пр. Карла Маркса и ул. Кирова.

Богдан Мрыглод, заместитель начальника отдела градостроительства ОАО «Омскгражданпроект», рассказал, что для строительства дороги необходимо снести около 250 гаражей и несколько складских помещений, а также что по нормам строительства нельзя построить переезд на пересечении с железной дорогой. Поэтому архитекторы предложили построить двухуровневую развязку на пересечении улиц Братская – Хабаровская, для того чтобы построить эстакаду над железной дорогой, а из-за нехватки места 2-полосную дорогу с расширением до 4 полос на перекрестках.

В итоге городской совет решил продолжить проектирование и найти возможность построить полноразмерную 4-полосную дорогу с двухуровневой развязкой по всей протяженности улицы, чтобы оправдать строительство развязки и снос мешающих объектов.

Фото 2: Крупное ДТП в Омске Фото 3: Крупное ДТП в Омске

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.09.2013)
Просмотров: 649 | Теги: ДТП, Toyota, Дежурный, стройка, район, сообщения, женщина, Россия, ГИБДД, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

Омичи стали чаще летать

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт