Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.02.2026, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске пьяный водитель врезался дважды за пятнадцать минутВ результате дорожно-транспортных происшествий пострадало пять автотранспортных средств.

Как сообщает региональное УГИБДД, сначала авария с участием нетрезвого водителя Mitsubishi произошла в районе пересечения улиц Герцена и Булатова. В результате столкновения автомобили Lifan и "ВАЗ-21093" получили механические повреждения, а правонарушитель с места ДТП скрылся.

Буквально через 15 минут все тот же водитель Mitsubishi спровоцировал еще одно ДТП с участием Kia и Toyota на перекрестке Фрунзе и Герцена. В данной аварии пострадали уже не только автомобили, но и водитель Toyota – девушка 1993 года рождения, которая обратилась за помощью к медикам. От ответственности за данное ДТП водитель Mitsubishi также решил уйти. Благодаря очевидцам аварии на пересечении улиц Герцена и Булатова, скрыться виновнику не удалось.

В ходе задержания сотрудниками полиции было установлено, что 18-летний нарушитель управлял автомобилем не только в состоянии опьянения, но и не имея на то прав. В настоящее время по фактам вышеуказанных дорожно-транспортных происшествий проводится административное расследование. Сейчас водитель Mitsubishi Galant отстранен от управления, автомобиль передан владельцу. В отношении нарушителя составлен административный протокол по ст. 12.26 ч .2 КоАП РФ : "Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения", который влечет административный арест на срок до 15 суток или наложение административного штрафа в размере 5 000 рублей.

УМВД России по Омской области выражает благодарность всем очевидцам, оказавшим содействие в поиске и задержании данного нарушителя.

Фото (С) vk.com

Фото 2: В Омске пьяный водитель врезался дважды за пятнадцать минут

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.01.2014)
Просмотров: 714 | Теги: ДТП, пьяный, автомобили, происшествия, полиция, пострадавшие, ВОДИТЕЛЬ, Mitsubishi, транспорт, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мураев уверен – кризиса не будет

На пожарах в Омской области погибло два человека

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт