Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 06.11.2025, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Камаз въехал в маршруткуВчера в 16 часов 25 минут на трассе «Омск — Русская Поляна» грузовик наехал на пассажирскую «Газель», - сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области.

По предварительным данным, водитель «Камаза» двигался в сторону совхоза Новоомский и на 18 километре дороги въехал в стоящую маршрутку, из которой выходили пассажиры. Ударом «Газель» отбросило в правый кювет. Пострадали трое взрослых и двое детей, их доставили в больницу.

Точные причины и обстоятельства аварии установит следствие.

Patriot преобразился

Одной из особенностей модернизированного Patriot является установка в базовой комплектации антиблокировочной системы тормозов и системы распределения тормозных усилий (EBD). Таким образом, ульяновский внедорожник стал первым в России серийным автомобилем со штатной АБС. Кроме того, практически вдвое сократилось усилие на педали сцепления. Это достигнуто благодаря настройке привода педали, механизма в целом и изменения жесткости сервопружины.

В салоне появилась подставка для отдыха левой ноги, применен новый блок регулировки головного света и обновлена приборная панель, на которой теперь введена индикация режимов работы трансмиссии.

По сравнению с предыдущей моделью, новые кресла UAZ Patriot обеспечивают большее количество трансформаций салона. В первую очередь – за счет разделенного на две части заднего дивана.

Стоимость автомобиля в максимальной комплектации составляет 490 тыс. рублей.

В Омске новый Patriot появится после Нового года.

Фото 2: Камаз въехал в маршрутку

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.12.2006)
Просмотров: 936 | Теги: газель, грузовики, КАМАЗ, УВД, трасса, комплектация, ГИБДД, Новый, Пассажиры, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

Фролов и Началова ждут ребенка

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

В Омске пенсионер подделал проездной

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт