Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Изменилась схема въезда на метромостИзменения произошли на пересечении улиц Фрунзе и Красный путь.

Из схемы движения транспорта исключили левый поворот. Теперь на этом участке дороги разрешены только движение прямо и поворот направо. Дорожные службы уже выполнили все необходимые работы и новая схема движения введена в действие. Водителям необходимо быть внимательными и строго подчиняться требованиям установленных дорожных знаков и разметки.

Запах гамбургера влияет на вождение

По данным ГАИ, такими факторами являются: размер машины, разговоры по телефону, превышение допустимой скорости, наличие подушек безопасности и антиблокировочной системы тормозов, неправильные запахи в салоне (например, запах гамбургера), а также отказ от использования ремней безопасности и удерживающих кресел для детей.

Инспекторы стреляли в пьяного водителя

3 сентября в 21:15 в поселке Саргатка сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль М-2140, который ехал с выключенными фарами. Заметив сотрудников ДПС, водитель «Москвича» проигнорировал требование об остановке и начал увеличивать скорость. Экипаж ГИБДД бросился в погоню. В ходе преследования сотрудники полиции предлагали водителю остановиться через громкоговоритель, но тот не реагировал.

Нарушитель выехал на трассу «Омск-Тара», где, прибавив скорость, направился в сторону поселка Большеречье. На трассе «Москвич» болтало, он выскакивал на на встречную полосу.

В итоге сотрудники Госавтоинспекции для остановки транспортного средства решили применить огнестрельное оружие. Один из инспекторов ДПС сделал два предупредительных выстрела в воздух, но нарушителя это не остановило. Тогда были произведены выстрелы по колесам автомобиля. «Москвич» с простреленным задним колесом потерял управление и съехал в кювет. Как выяснилось, 25-летний водитель автомобиля был пьян.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.09.2011)
Просмотров: 632 | Теги: ДПС, Запах, сотрудники, скорость, ВОДИТЕЛЬ, безопасность, ГИБДД, движение, Поворот, изменения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Сумманен может уйти из «Авангарда»

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

В Омске выступит брат Егора Летова

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

В России появится организованное движение курильщиков

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт