Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 30.06.2025, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Вчера около восьми утра в поселке ключи под Омском произошла лобовая авария с участием Hyndai Starex и автобуса "Нефаз". Иномаркой управляла 40-летняя женщина-врач. Она ехала по улице Березовая поселка Ключи. В районе дома №13 она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в автобус, следовавший по маршруту №116 "Улица Нефтезаводская - Береговой". В результате аварии получили травмы водитель иномарки и ее пассажир - семилетняя девочка. Обе доставлены в больницу.

В момент аварии ребенок не находился в детском удерживающем устройстве. А в автобусе пассажиров не было.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

В День милиции перекроют улицы Омска

Завтра, 10 ноября, в Омске буду отмечать День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В честь праздника к торжественной присяге приведут сотрудников, впервые поступивших на службу в полицию. В связи с этим с 8:00 до 11:00 будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Партизанская на участке от улицы Спартаковская до улицы Петра Некрасова, а также по улице Достоевского.

Госавтоинспекция просит всех участников дорожного движения руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а зрителей и участников - соблюдать меры личной безопасности.

Столкнулись две иномарки

В субботу 10 ноября около девяти утра на трассе М51 произошла лобовая авария между автомобилями Ford Focus Chrysler New Yorker. Виноват в аварии 29-летний водитель Focus, именно он выскочил на встречную полосу в районе 925 километра трассы.

В результате водитель "Форда" и пассажир, пятилетний мальчик, получили травмы. Второй пассажир "Фокуса", 27-летняя женщина, скончалась на месте. Водитель и 29-летняя пассажирка второго автомобиля также получили телесные повреждения. Всех пострадавших доставили в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Признаков алкогольного опьянения у водителей не выявлено.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (12.11.2012)
Просмотров: 619 | Теги: улица, следователь, больница, автобус, Травма, район, ВОДИТЕЛЬ, женщина, иномарка, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Из «Омички» уходят лучшие игроки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт