Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 10.10.2025, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

ГИБДД идет в народ1 августа с 16:00 до 19:00 часов пройдет выездной прием участников дорожного движения на федеральной трассе «Омск-Тюмень». Всех желающих примет лично начальник УГИБДД полиции УМВД России по Омской области Сергей Вячеславович Дмитриевский. «Передвижная приемная» расположится у села Малиновка Тюкалинского района.

Все желающие смогут задать интересующие вопросы о деятельности Госавтоинспекции, а водители-дальнобойщики - обсудить обстановку на трассах. Для тех, кто хочет обратиться с вопросами, но не может лично приехать на прием, будет работать адресный ящик. Он расположится в указанном месте с 29 июля по 1 августа.

Телефон для справок: (3821) 79-24-51.

Северные дороги станут лучше

Средства, выделенные на ремонт дорог в северной части региона, были перераспределены. На ремонт автотрассы Омск-Тара-Усть-Ишим выделят дополнительно 110 миллионов рублей. Общая сумма средств, отведенных на этот объект в 2011 году, составит 175,5 миллионов рублей. Данная сумма позволит полностью отремонтировать участок дороги Знаменское-Тевриз.

В первом полугодии на нужды дорожного хозяйства выделено 598,3 миллионов рублей, в том числе федеральные субсидии на сумму более 175,2 миллионов рублей. За счет этих средств отремонтировали более 10 тысяч километров дорог Омской области. Также провели капитальный ремонт почти 4 км трассы Омск-Муромцево-Седельниково и отремонтировали разрушенные участки этой дороги протяженностью 7,2 км.

Во втором полугодии дорожники уделят особое внимание строительству магистралей на севере Омской области, а также созданию подъездных дорог к населенным пунктам.

Фото 2: ГИБДД идет в народ

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.07.2011)
Просмотров: 1001 | Теги: полиция, трасса, прием, миллион, Народ, Россия, федеральная, дорога, ГИБДД, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Омские газелисты устроили перестрелку

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Федор Емельяненко уходит из спорта

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

В Иртыш могут запустить пираний

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт