Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 07.11.2026, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Долгожданный гость BMW X6В июле 2008 года в Омске должна появится долгожданная баварская новинка BMW X6. Как сообщили корреспонденту журнала «АвтоОмск» в салоне официального дилера BMW в Омске – автоцентре «Барс», интерес к этому автомобилю огромный, 50 омичей уже изъявили желание не просто посмотреть и протестировать машину, но и приобрести ее.

BMW X6 – это первый в мире Sports Activity Coupe.

На российском рынке будут представлены три комплектации BMW X6. Стоимость базовой версии BMW X6 xDrive35i с шестицилиндровым бензиновым мотором с двойным турбонаддувом (306 л.с.) составит 2,5 млн. рублей.

Новый Forester скоро в Омске

В конце мая – начале июня в Омск придет первая партия Fo-rester третьего поколения от компании Subaru. Модель характеризуется прекрасной управляемостью, увеличенным размером кузова, а также оригинальными деталями, что позволило повысить вместимость, практичность и комфорт.

Модель будет представлена в нашей стране в трех вариантах:2,0, 2,5 и 2,5 Turbo. Базовая версия обойдется поклоннику Subaru примерно в 950 тыс. рублей. Как сообщили в салоне официального дилера Subaru «Субару Центр Омск», уже есть заказы на этот автомобиль и интерес к нему омичи проявляют охотно. Предполагается, что в течение апреля машины будут «расписаны» еще до их прихода в наш город.

Китайская азбука от Chery

Китайский автопроизводитель Chery планирует начать продажи на рынке России трех новых автомобилей. Первая из новинок – малолитражка A1, дизайн которой разработан именитым итальянским ателье Bertone. Автомобиль отличается довольно богатой комплектацией: в нем есть кондиционер, электропакет и DVD-проигрыватель с жидкокристаллическим экраном. Также в салонах официальных дилеров должны появиться минивэн B14 и седан QQ6. Омским фирмам, торгующим Chery, о поступлении новых авто пока ничего не известно.

Фото 2: Долгожданный гость BMW X6

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.04.2008)
Просмотров: 1211 | Теги: машины, Протест, автомобили, Салон, Subaru, BMW, Автоцентр, журнал, корреспонденты, дилера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Омской области заплатят дивиденды

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

В Омск привезут мощи Александра Невского

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт