Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 11.10.2026, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Долгожданный гость BMW X6В июле 2008 года в Омске должна появится долгожданная баварская новинка BMW X6. Как сообщили корреспонденту журнала «АвтоОмск» в салоне официального дилера BMW в Омске – автоцентре «Барс», интерес к этому автомобилю огромный, 50 омичей уже изъявили желание не просто посмотреть и протестировать машину, но и приобрести ее.

BMW X6 – это первый в мире Sports Activity Coupe.

На российском рынке будут представлены три комплектации BMW X6. Стоимость базовой версии BMW X6 xDrive35i с шестицилиндровым бензиновым мотором с двойным турбонаддувом (306 л.с.) составит 2,5 млн. рублей.

Новый Forester скоро в Омске

В конце мая – начале июня в Омск придет первая партия Fo-rester третьего поколения от компании Subaru. Модель характеризуется прекрасной управляемостью, увеличенным размером кузова, а также оригинальными деталями, что позволило повысить вместимость, практичность и комфорт.

Модель будет представлена в нашей стране в трех вариантах:2,0, 2,5 и 2,5 Turbo. Базовая версия обойдется поклоннику Subaru примерно в 950 тыс. рублей. Как сообщили в салоне официального дилера Subaru «Субару Центр Омск», уже есть заказы на этот автомобиль и интерес к нему омичи проявляют охотно. Предполагается, что в течение апреля машины будут «расписаны» еще до их прихода в наш город.

Китайская азбука от Chery

Китайский автопроизводитель Chery планирует начать продажи на рынке России трех новых автомобилей. Первая из новинок – малолитражка A1, дизайн которой разработан именитым итальянским ателье Bertone. Автомобиль отличается довольно богатой комплектацией: в нем есть кондиционер, электропакет и DVD-проигрыватель с жидкокристаллическим экраном. Также в салонах официальных дилеров должны появиться минивэн B14 и седан QQ6. Омским фирмам, торгующим Chery, о поступлении новых авто пока ничего не известно.

Фото 2: Долгожданный гость BMW X6

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.04.2008)
Просмотров: 1192 | Теги: машины, Протест, автомобили, Салон, Subaru, BMW, Автоцентр, журнал, корреспонденты, дилера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Бизнес книги для предпринимателей

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Птицин получил два года условного срока

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт