Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 01.08.2025, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Дизельный Santa Fe - цены тают!В Омском дилерском центре «Феникс-Авто» - грандиозное снижение цен на дизельный Hyundai Santa Fe производства 2011 года!

Так на полноприводную базовую комплектацию скидка составляет 50 000 рублей. На Comfort — 60000 рублей, на Style — 80000 рублей, на Style+Navi - 80000 рублей, на Elegance+Navi — 90 000 рублей.

Многофункциональный, вместительный и простой в управлении Hyundai Santa Fe не останется незамеченным в потоке машин!

Скидки действуют только до 31 марта 2012 года!

В Новосибирске обстреляли омского автогонщика

Автомобили двигались колонной, когда Subaru Legacy попытался вклиниться между омскими машинами. Его не пустили, в итоге новосибирец остановился, дождался, пока поравняется с Toyota Mark II и открыл по авто стрельбу из травматического пистолета. Омский водитель Виталий Козлов притормозил, Subaru и Toyota столкнулись, из Legacy выбежали люди и принялись избивать гонщика. Виталия госпитализировали, сейчас его состояние нормализовалось и он по-прежнему готовится к соревнованиям.

Напомним, что "Ледовая битва" пройдет завтра, 3 марта.

В области сгорел автобус

2 марта в 22:20 в Оконешниковском районе, на трассе Оконешниково-Калачинск, загорелсяПАЗ-3205, находящийся в пути следования. На момент прибытия пожарных открытым огнем пылали салон автобуса и моторный отсек. Пассажиры эвакуировались до прибытия пожарной охраны самостоятельно. В результате возгорания автобус восстановлению не подлежит. Причина пожара устанавливается.

Фото 2: Дизельный Santa Fe - цены тают!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.03.2012)
Просмотров: 680 | Теги: Дизель, Toyota, Дилер, производство, авто, цены, Hyundai, автобус, Subaru, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске выступают против экспериментов над животными

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Двораковский взял самоотвод

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Вход сатаны происходит в каждом доме!

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

В Омске горит многоэтажка

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

В Омске с рейса сняли самолет

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт