Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 25.08.2025, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Детское кресло обязательно!Инспекторы особое внимание уделили проверке наличия детских кресел. Если же маленького пассажира перевозили без специальных приспособлений, то водитель, по закону, должен заплатить штраф в размере 100 рублей. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД г. Омска, пока в городе проведение подобных акций не планируется. Хотя можно предположить, что нечто подобное ожидает нас в самое ближайшее время.

День автомобилиста отметят соревнованиями

29 октября состоится традиционный off-road drive «Золотая осень» в формате GPS-ориентирования. В программе запланирован парад спортивных автомобилей, который стартует в 11:30 у Цирка. Участники парада проедут через центр города, а потом отправятся в район реки Камышловки, где пройдет спортивная часть мероприятия. Автомобилисты преодолеют дистанцию в двух классах, «монстры» (4х4 без лебедок) и «супермонстры» (4х4 с лебедками) бездорожья. В заезде может принять участие любой желающий на полноприводном внедорожнике. Победителей наградят памятными дипломами и призами.

Девятка столкнулась с двумя маршрутками

Сегодня около девяти часов утра на улице 70 лет Октября столкнулись две пассажирских «Газели» и легкового автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 ехал по улице 70 лет Октября и в районе ООТ «Таксопарк»столкнулся с маршруткой, ехавшей во встречном направлении. После столкновения «ВАЗ» отбросило на следующий за ним автомобиль ГАЗ-322132, в результате чего «девятка» опрокинулась.

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 получил травмы и доставлен в больницу. Причины ДТП установят в ходе расследования.

Фото 2: Детское кресло обязательно!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.10.2011)
Просмотров: 1098 | Теги: проверки, автомобили, Инспектор, время, ВОДИТЕЛЬ, дети, ВАЗ, ГИБДД, пассажира, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Омские студенты массово выходят на уборку города

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

В Омске пожар унес жизни двух человек

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт