Информационно экономический канал Омской области
Среда, 27.08.2025, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В воскресенье 13 января в 15:45 на трассе "Тюмень-Омск" произошла лобовая авария. 40-летний водитель автомобиля "Нива" ехал по в направлении Тюмени. В районе 382 километра он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Isuzu. В результате водитель "Нивы" скончался на месте, 29-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

Установлено, что водитель автомобиля "Нива", работавший директором одной из Омских компаний, находился за рулем без признаков алкогольного опьянения.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой проявлять внимательность и осторожность на дороге, в обязательном порядке выдерживать скоростной режим и соблюдать правила маневрирования, учитывать погодные и дорожные условия.

Тойота Центр Омск поздравил двухтысячного клиента

Конец 2012-го был отмечен в Тойота Центр Омск (ГК «Автоплюс») особенным событием - продажей 2000-го автомобиля за год. Эта цифра превысила уровень продаж предыдущих лет, что, конечно, не могло не порадовать руководство и персонал компании. Естественно, что и юбилейного клиента решено было торжественно поздравить и сделать для него день покупки авто ярким и запоминающимся.

Покупателем двухтысячного по счету автомобиля Toyota в Тойота Центр Омск стал Владимир Евсюченко. Он выбрал Toyota Highlander, причем за новым авто в Омск Владимир приехал аж из Салехарда. Нам удалось связаться с Владимиром и узнать почему он выбрал именно эту модель. В ближайшее время он собирается отправиться в Заполярье собственным ходом, так что при выборе машины решающую роль сыграли выдающиеся внедорожные способности, мощность и надежность Highlander,.

Ну а официальный дилер Toyota в Омске приготовил для двухтысячного клиента массу приятных сюрпризов. Сотрудники автоцентра от души поздравили нового владельца Toyota Highlander с покупкой, пожелали удачи в новом году и отличных безопасных дорог. Главным подарком стал сертификат на бесплатное прохождение ТО-10000, а дополнением к нему послужил праздничный торт. Владимира порадовало оказанное внимание, сам он признался, что очень приятно получить не только отличный автомобиль, но и замечательный сервис.

Владимир Евсюченко, владелец Toyotа Highlander:

До этого у меня уже было несколько автомобилей Toyota, но вот предыдущую машину решил взять американскую. Сравнение получилось не в пользу машины из США. На своем опыте я понял, что для нашего рынка и особенно нашего климата и природных условий Toyota - это наилучший вариант. Поэтому решил вернуться к этой марке. Автомобили более надежные, теплые, легко запускаются, дешевле в эксплуатации. Так что приехал за авто в "Тойота Центр Омск". Почему именно сюда? Сам я омич, в Салехарде не так давно, поэтому знал, что эта компания одна из лучших в Омске. Первоклассно обслуживают, плюс масса услуг, которых нет в других местах. Как видите, совсем не ошибся в своем выборе.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.01.2013)
Просмотров: 593 | Теги: автомобили, Toyota, доставка, центр, воскресенье, Травма, район, ВОДИТЕЛЬ, трасса, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

В Омской области проживает всего два миллиардера

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт