Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.02.2026, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Аварии с участием маршрутокВечером 30 апреля на пересечении улиц Шебалдина и 20 лет РККА столкнулись пассажирская «Газель» и «ВАЗ-21093», - сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области. По предварительным данным, водитель маршрутки № 315 не пропустил на перекрестке «Жигули». При столкновении «Газель» отбросило на светофорную колонку на обочине. Шесть пассажиров обратились за медицинской помощью, из них двое несовершеннолетних.

В тот же день около девяти часов вечера на улице Богдана Хмельницкого загорелась пассажирская «Газель» 2005 года выпуска. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Омской области, маршрутка наехала на обломок рессоры, который лежал на дороге. Обломок пробил бензобак, и произошло возгорание. Автомобиль сгорел полностью и восстановлению не подлежит.

Toyota насмерть сбила пенсионера

Утром 29 апреля на улице 7 Северная 82-летний пешеход попал под колеса. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, около семи часов утра 29-летний водитель Toyota Town Ace в районе дома № 198 сбил пенсионера, который переходил дорогу. Мужчину с травмами госпитализировали в больницу, где он позднее скончался.

Обстоятельства и причины происшествия установит следствие.

Пьяный водитель сбил двух пешеходов

За минувшие сутки на дорогах города и области зафиксировано 5 наездов на пешеходов. Так, вчера около семи часов вечера на проспекте Мира водитель автомобиля «ВАЗ-21093» сбил на регулируемом пешеходном переходе двух мужчин, которые переходили дорогу на зеленый свет. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 32-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшим оказали медицинскую помощь и отпустили.

Фото 2: Аварии с участием маршруток

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.05.2011)
Просмотров: 761 | Теги: светофор, газель, апрель, пассажирская, помощь, УВД, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, ГИБДД, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

В Омске может появиться женщина-мэр

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

За две фестивальные недели было представлено 18 постановок

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт