Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Аларм меняет купальники на сабвуферы1 июня в 18:00 в компании "Аларм-Сервис" состоится экзотическая фотосессия с демо-мобилем Ford Mustang RED DREAM. Приглашаются все желающие. Участие бесплатно! Профессиональное портфолио бесплатно!

Фотосессия с шикарным кабриолетом RED DREAM будет прекрасным памятным подарком как для участниц так и для их близких на долгие годы.

На мероприятии будет выбрана «Мисс Ford Mustang RED DREAM», которую наградят призом 10 тысяч рублей!

Форма одежды: купальники; смелым девушкам вместо купальников предоставляются сабвуферы, магнитолы, акустические системы.

Запись на фотосессию по e-mail: info@alarmomsk.ru (необходимо выслать фотографию в полный рост и портрет, ФИО, возраст, контакты).

Демокар RED DREAM - это настоящий диско-автомобиль, так как комплекс из ослепляющего света, излучаемого в темноте, дым-машины, выпускающей пар из «жабер» переднего бампера и собственно музыкального сопровождения создает эффект присутствия на танцполе.

С G-Drive – к победе!

Еще на подступах к основной гоночной площадке, взлетно-посадочной полосе аэропорта Федоровка все участники и гости автоспортивного праздника замечали развевающиеся флаги сети АЗС «Газпромнефть» — «Топливо нового поколения G-Drive», а рядом — тестовые модели марок Audi от группы компаний «Феникс-Авто». Пройти мимо такого предложения было просто невозможно! Любой желающий, имея при себе водительские права, мог пройти тест-драйв на одном из автомобилей и испытать его динамические характеристики. Многие зрители мероприятия выбирали Audi A6 и уже на полном ходу пытались на себе ощутить преимущества топлива G-Drive.

Акция сети АЗС «Газпромнефть» имела огромный успех не только у зрителей соревнований, но и у участников Кубка. Атмосфера была пропитана гоночным духом: безупречное покрытие взлетной полосы, сотни «заряженных» машин в автопарке, готовый к тест-драйву автомобиль с залитым в бензобак бензином G-Drive, который увеличивает мощность двигателя до 12%, а динамику разгона улучшает до 1,8 секунды! И пока на основной площадке шла подготовка к соревнованиям, у флагов сети АЗС «Газпромнефть» выстроилась очередь желающих проверить характеристики топлива нового поколения.

В этот день и зрители, и участники Кубка получили множество призов и подарков от сети АЗС «Газпромнефть». Специально для приехавших 26 мая в Федоровку от компании «Газпром нефть», а таких было порядка 15 000 человек, был устроен не только тест-драйв моторного топлива, но и различные викторины с замечательными призами. Также все участники соревнований из 10 регионов России и Сибири получили памятные подарки, а победители Кубка в различных классах – топливные карты, конечно же, с G-Drive.

Фото 2: Аларм меняет купальники на сабвуферы

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.06.2012)
Просмотров: 547 | Теги: сервис, бесплатно, mustang, АЗС, Фотосессия, купальник, Газпром, профессионализм, FORD, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Полежаев помиловал троих заключенных

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

В Омске покажут спектакль на 4 языках

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Омской области заплатят дивиденды

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт