Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 09.02.2026, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Омской области до смерти забил отцаСегодня пресс-служба УМВД России по Омской области сообщила о том, что 10 августа в своем доме был обнаружен труп 54-летнего мужчины с телесными повреждениями.

- Оперативники установили, что данное преступление совершил родственник 1984 года рождения, - говорится в сообщении. – Подозреваемый задержан, ведется следствие.

«Вечернему Омску» удалось связаться со следователем Таврического межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Александром Хиленко, который пояснил, что в этой ситуации далеко не все так однозначно.

- Действительно, 10 августа в дом потерпевшего зашла соседка, которая и обнаружила труп 54-летнего мужчины, - сказал следователь. – Судмедэксперт обнаружил на теле погибшего множественные ушибы, переломы ребер, закрытую травму живота. Но причиной смерти, скорее всего, стал травматический шок. В отношении пока не установленного лица возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Между тем нам удалось связаться с некоторыми жителями села в Павлоградском районе, где жил потерпевший. Одни говорят, что видели, как погибшего избивал собственный 31-летний сын. Другие утверждают, что их односельчанин не мог совершить преступления, поясняя, что на тот момент у мужчины есть алиби. Ведется следствие. Следователи устанавливают, действительно ли к преступлению причастен сын потерпевшего или кто-то еще.

**

Житель Омской области до смерти забил родного дядю

В минувший вторник, 25 августа, в своем доме в селе Качуково Знаменского района скончался 44-летний хозяин. Было установлено, что его смерть носит криминальный характер, а потому обстоятельствами гибели сельчанина занялись следователи Тарского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

- Выяснилось, что к преступлению причастен 23-летний племянник сельчанина, - рассказала «Вечернему Омску» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. – Находившийся в состоянии алкогольного опьянения 44-летний мужчина без разрешения взял автомобиль «Волга», принадлежащий племяннику, и поехал кататься. Племянник догнал дядю, вытащил его из автомобиля и сильно избил. От побоев потерпевший через некоторое время скончался в своем доме.

Подозреваемый в преступлении задержан. Решается вопрос о его аресте.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 525 | Теги: смерть, сын, Отдел, забил, Следствие, Россия, житель, Подозрение, мужчины, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

В Омской области найден первый утопленник

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

В Омске выступит брат Егора Летова

В Омске депутат незаконно валил лес

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт